Зима все ближе

Зима все ближе
Источник: ТРК-Истоки
Город и его жители уже ощутили на себе первые заморозки. Для ноября такие показатели вполне закономерны. Как и закономерно то, что нужно вовремя позаботиться о новых теплых сапожках. Как выбрать качественные и красивые модели расскажет Анна Немолякина. 
Как ни странно это звучит, но одни из самых теплых сапог в мире придумал спортсмен - серфенгист Брайн Смит. Он решил придумать что-то для согревания своего тела во время занятий сёрфингом. Изготовленные из овечьей кожи высшего класса, классические сёрферские ботинки подошли и для прогулок по песку. Позже обувь стала модной тенденцией. В магазинах от европейский брендов "Еврокомфорт" коллекция обновилась согласно сезону. Финская марка "Янита" делает сапожки для суровой русской зимы вот уже больше 30 лет. Гололед и лютый мороз - все погодные нюансы учтены. ((Евгения Мельник, консультант магазина "Еврокомфорт": говорит про сапог, показывает подошву, про кожу )) 
На полках можно найти ботинки и сапожки и из осенней коллекции. Тем более, что обувь реально приобрести с 30% скидкой. Немецкая обувная марка "Вондерс", приготовила сапоги на все случаи жизни: замшевые высокие на каблуке подойдут любительницам привычной классики, а жокейские можно носить каждый день удобно и стильно одновременно. Качественная обувь из натуральных материалов мирового уровня с европейским качеством ждет вас в магазине "Еврокомфорт" на Московской 28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv