25.05.2017
Спорт
  • RSS
25.05.17 17:31 Марина Будаева 57
В Городском спортивно-оздоровительном центре проходит финальный этап ежегодного турнира «Локобол».
24.05.17 17:42 Максим Ванюшин 64
В областном турнире принимают участие 10 команд. В их числе - дебютант соревнований ФК "Орёл", который в первом туре выиграл у ливенской "Гидромашины" со счётом 3:1.

24.05.17 15:08 Максим Ванюшин 156
В Орле прошли соревнования по тайскому боксу.
24.05.17 13:20 Максим Ванюшин 84
4 июня в нашем городе пройдет "Матч Добра". Это спортивно-благотворительное мероприятие, приуроченное ко дню защиты детей.
24.05.17 11:51 Максим Ванюшин 60
На этой неделе пройдут очередные матчи в женской и мужской части чемпионата города Орла по баскетболу.
24.05.17 10:38 Максим Ванюшин 105
В среду в Медведевском лесу состоятся соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Всемирному дню ориентирования.
23.05.17 12:52 Максим Ванюшин 125
Завтра 24 мая ФК ОрелГУ проведет свой третий матч в рамках Первенства России по футболу III дивизиона МОА «Черноземье», сообщает пресс-служба орловской команды.

22.05.17 14:50 Максим Ванюшин 215
В воскресенье "зелёно-белые" выиграли в первом туре чемпионата области у ливенской "Гидромашины".
В Медведевском лесу в 12 раз прошел "Российский Азимут 2017".
21.05.17 14:20 Максим Ванюшин 88
В субботу команда "ОрёлГУ" сыграла на выезде в рамках третьей лиги вничью.
21.05.17 11:40 Максим Ванюшин 203
С 18 по 21 мая в Орле на стадионе "Динамо" выступают автокаскадёры.
19.05.17 16:45 Тетерина Оксана 207
В нем примут участие около 2 тысяч человек.

19.05.17 10:26 Максим Ванюшин 982
Открытие легкоатлетического манежа Орловского спортивного техникума проходит в эти минуты.

16.05.17 12:41 Максим Ванюшин 198
Матч чемпиона Орловской области и победителя кубка области прошёл в воскресенье на запасном поле Центрального стадиона.
16.05.17 12:04 Максим Ванюшин 151
16 мая в 17 часов в Военно-историческом музее состоится церемония торжественных проводов в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

16.05.17 11:43 Максим Ванюшин 200
20 и 21 мая состоится первый тур чемпионата Орловской области по футболу.
15.05.17 17:13 Максим Ванюшин 115
В Москве в перерыве финального матча Лиги Белова среди женских команд были подведены итоги и вручены призы представителям студенческих баскетбольных клубов, которые лучше всего проявили себя в этом се...
15.05.17 15:41 Марина Будаева 290
Финальный этап фестиваля семейного спорта «Папа, мама, я – спортивная семья» прошёл в спортивном центре ТМК «Гринн».