6:30

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

7:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

7:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

7:45

Программа «Участок»

16+

8:00

Телесериал «Чемпион» 7 серия.

16+

8:55

Телесериал «Чемпион» 8 серия.

16+

9:45

Программа «Юридические тонкости» 62 серия.

16+

10:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

10:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

10:45

Программа «Участок»

16+

11:00

Художественный фильм «Скандальное происшествие в Брикмилле» 1 серия.

12+

12:10

Программа «Сенсация или провокация» 24 серия.

16+

13:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

13:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

13:45

Программа «Участок»

16+

14:00

Телесериал «Людмила Гурченко» 8 серия.

12+

14:45

Мультфильм «Гора самоцветов» 26 серия.

0+

15:00

Программа «Медицина»

12+

15:30

Программа «Год на орбите»

12+

16:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

16:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

16:45

Программа «Участок»

16+

17:00

Программа «Территория здоровья» 3 серия.

16+

17:15

Телесериал «Чемпион» 7 серия.

16+

18:05

Телесериал «Чемпион» 8 серия.

16+

19:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

19:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

19:45

Программа «Юридические тонкости» 77 серия. (с субтитрами)

16+

20:00

Художественный фильм «Летнее время»

16+

22:10

Телесериал «Людмила Гурченко» 8 серия.

12+

23:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

23:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

23:45

Программа «Юридические тонкости» 77 серия.

16+

0:00

Программа «Сенсация или провокация» 24 серия.

16+

0:50

Программа «Медицина»

12+

1:15

Программа «Год на орбите»

12+

1:50

Программа «И такое бывает » 65 серия.

16+

2:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

2:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

2:45

Программа «Юридические тонкости» 77 серия.

16+

3:00

Художественный фильм «Скандальное происшествие в Брикмилле» 1 серия.

12+

4:20

Художественный фильм «Летнее время»

16+

6:05

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

6:30

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

7:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

7:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

7:45

Программа «Юридические тонкости» 78 серия.

16+

8:00

Телесериал «Чемпион» 9 серия.

16+

8:55

Телесериал «Чемпион» 10 серия.

16+

10:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

10:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

10:45

Программа «Юридические тонкости» 78 серия.

16+

11:00

Художественный фильм «Скандальное происшествие в Брикмилле» 2 серия.

12+

12:10

Программа «Вредный мир»

16+

13:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

13:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

13:45

Программа «Юридические тонкости» 78 серия.

16+

14:00

Телесериал «Людмила Гурченко» 9 серия.

12+

14:45

Мультфильм «Гора самоцветов» 28 серия.

0+

15:00

Программа «И такое бывает » 48 серия.

16+

15:10

Программа «Армагеддон » 17 серия.

12+

16:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

16:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

16:45

Программа «Юридические тонкости» 78 серия.

16+

17:00

Программа «Территория здоровья» 1 серия.

16+

17:15

Телесериал «Чемпион» 9 серия.

16+

18:10

Телесериал «Чемпион» 10 серия.

16+

19:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

19:30

Программа «Интервью»

16+

19:50

Программа «И такое бывает » 66 серия.

16+

20:00

Художественный фильм «Вспоминая»

16+

23:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

23:30

Программа «Интервью»

16+

23:50

Программа «И такое бывает » 66 серия.

16+

0:00

Программа «Вредный мир»

16+

0:50

Программа «Армагеддон » 17 серия.

12+

2:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

2:30

Программа «Интервью»

16+

2:50

Программа «И такое бывает » 66 серия.

16+

3:00

Художественный фильм «Скандальное происшествие в Брикмилле» 2 серия.

12+

4:20

Художественный фильм «Вспоминая»

16+

7:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

7:30

Программа «Интервью»

16+

7:50

Программа «И такое бывает » 66 серия.

16+

8:00

Телесериал «Чемпион» 11 серия.

16+

8:55

Телесериал «Чемпион» 12 серия.

16+

10:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

10:30

Программа «Интервью»

16+

10:50

Программа «И такое бывает » 66 серия.

16+

11:00

Программа «Общее дело » 12 серия.

16+

11:35

Программа «Один день в городе»

12+

12:00

Программа «История образования»

12+

12:30

Программа «История образования» 9 серия.

12+

12:45

Программа «Юридические тонкости» 55 серия.

16+

13:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

13:30

Программа «Интервью»

16+

13:50

Программа «И такое бывает » 66 серия.

16+

14:00

Телесериал «Людмила Гурченко» 10 серия.

12+

15:00

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

15:30

Программа «Планета вкусов»

12+

16:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

16:30

Программа «Интервью»

16+

16:50

Программа «И такое бывает » 66 серия.

16+

17:00

Программа «Юридические тонкости» 58 серия.

16+

17:15

Телесериал «Чемпион» 11 серия.

16+

18:10

Телесериал «Чемпион» 12 серия.

16+

19:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

19:30

Программа «Экспертное мнение»

16+

19:40

Программа «Азбука права»

16+

19:45

Программа «Дом сад огород» 21 серия.

16+

20:00

Художественный фильм «Нас не догонишь»

16+

21:45

Программа «Общее дело » 5 серия.

16+

22:10

Телесериал «Людмила Гурченко» 10 серия.

12+

23:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

23:30

Программа «Экспертное мнение»

16+

23:35

Программа «Азбука права»

16+

23:40

Программа «Дом сад огород» 21 серия.

16+

0:00

Программа «История образования»

12+

0:40

Программа «Один день в городе»

12+

1:05

Программа «Планета вкусов»

12+

1:40

Программа «Дом сад огород» 18 серия.

16+

2:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

2:30

Программа «Экспертное мнение»

16+

2:35

Программа «Азбука права»

16+

2:40

Программа «Дом сад огород» 21 серия.

16+

3:00

Художественный фильм «Двойная игра»

18+

4:40

Художественный фильм «Нас не догонишь»

16+

6:25

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

7:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

7:30

Программа «Экспертное мнение»

16+

7:35

Программа «Азбука права»

16+

7:40

Программа «Дом сад огород» 21 серия.

16+

8:00

Телесериал «Чемпион» 13 серия.

16+

8:50

Телесериал «Чемпион» 14 серия.

16+

9:45

Программа «Юридические тонкости» 53 серия.

16+

10:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

10:30

Программа «Экспертное мнение»

16+

10:35

Программа «Азбука права»

16+

10:40

Программа «Дом сад огород» 21 серия.

16+

11:00

Художественный фильм «Первый троллейбус»

0+

12:30

Программа «Ехперименты Войцеховского»

12+

13:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

13:30

Программа «Экспертное мнение»

16+

13:35

Программа «Азбука права»

16+

13:40

Программа «Дом сад огород» 21 серия.

16+

14:00

Телесериал «Людмила Гурченко» 11 серия.

12+

14:50

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

15:20

Программа «Легенды космоса» 30 серия.

12+

16:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

16:30

Программа «Экспертное мнение»

16+

16:35

Программа «Азбука права»

16+

16:40

Программа «Дом сад огород» 21 серия.

16+

17:15

Телесериал «Чемпион» 13 серия.

16+

18:10

Телесериал «Чемпион» 14 серия.

16+

19:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

19:30

Программа «Вечерний гость»

16+

20:00

Художественный фильм «Солнце»

16+

21:45

Программа «Большой скачок»

12+

22:10

Телесериал «Людмила Гурченко» 11 серия.

12+

23:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

23:30

Программа «Вечерний гость»

16+

0:00

Программа «Легенды космоса» 30 серия.

12+

0:35

Программа «Ехперименты Войцеховского»

12+

1:05

Программа «Большой скачок»

12+

1:50

Программа «И такое бывает » 51 серия.

16+

2:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

2:30

Программа «Вечерний гость»

16+

3:00

Художественный фильм «Солнце»

16+

4:45

Художественный фильм «Первый троллейбус»

0+

6:25

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

6:50

Программа «Общее дело » 14 серия.

16+

7:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

7:30

Программа «Вечерний гость»

16+

8:00

Телесериал «Чемпион» 15 серия.

16+

8:50

Телесериал «Чемпион» 16 серия.

16+

9:45

Программа «Юридические тонкости» 56 серия.

16+

10:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

10:30

Программа «Вечерний гость»

16+

11:00

Художественный фильм «Экипаж машины боевой»

0+

12:10

Программа «Исчезнувшие люди» 1 серия.

12+

13:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

13:30

Программа «Вечерний гость»

16+

14:00

Телесериал «Людмила Гурченко» 12 серия.

12+

14:50

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

15:15

Программа «Закулисные войны» 3 серия.

12+

16:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

16:30

Программа «Вечерний гость»

16+

17:05

Программа «И такое бывает » 58 серия.

16+

17:15

Телесериал «Чемпион» 15 серия.

16+

18:05

Телесериал «Чемпион» 16 серия.

16+

19:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

19:30

Программа «Позитивные новости»

16+

19:45

Программа «Территория здоровья» 4 серия.

16+

19:55

Программа «Заброшенные места и улочки Орла» 4 серия. (с субтитрами)

16+

20:00

Художественный фильм «С пяти до семи»

16+

22:10

Телесериал «Людмила Гурченко» 12 серия.

12+

23:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

23:30

Программа «Позитивные новости»

16+

23:45

Программа «Территория здоровья» 4 серия.

16+

23:55

Программа «Заброшенные места и улочки Орла» 4 серия.

16+

0:00

Программа «Исчезнувшие люди» 1 серия.

12+

0:50

Программа «Закулисные войны» 3 серия.

12+

1:35

Программа «Юридические тонкости» 75 серия.

16+

1:50

Программа «И такое бывает » 59 серия.

16+

2:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

2:30

Программа «Позитивные новости»

16+

2:45

Программа «Территория здоровья» 4 серия.

16+

2:55

Программа «Заброшенные места и улочки Орла» 4 серия. (с субтитрами)

16+

3:00

Художественный фильм «С пяти до семи»

16+

4:55

Художественный фильм «Экипаж машины боевой»

0+

6:05

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

6:30

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

7:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

7:30

Программа «Позитивные новости»

16+

7:45

Программа «Территория здоровья» 4 серия.

16+

7:55

Программа «Заброшенные места и улочки Орла» 4 серия.

16+

8:00

Телесериал «Три песни для Золушки» 1 серия.

12+

8:55

Телесериал «Три песни для Золушки» 2 серия.

12+

10:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

10:30

Программа «Позитивные новости»

16+

10:45

Программа «Территория здоровья» 4 серия.

16+

10:55

Программа «Заброшенные места и улочки Орла» 4 серия.

16+

11:00

Телесериал «Чемпион» 11 серия.

16+

11:50

Телесериал «Чемпион» 12 серия.

16+

12:40

Программа «Юридические тонкости» 68 серия.

16+

13:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

13:30

Программа «Позитивные новости»

16+

13:45

Телесериал «Чемпион» 13 серия.

16+

14:40

Телесериал «Чемпион» 14 серия.

16+

15:30

Телесериал «Чемпион» 15 серия.

16+

16:20

Программа «Оперативный эфир»

16+

16:50

Программа «Территория здоровья» 4 серия.

16+

17:00

Программа «Заброшенные места и улочки Орла» 4 серия.

16+

17:05

Телесериал «Три песни для Золушки» 3 серия.

12+

18:05

Телесериал «Три песни для Золушки» 4 серия.

12+

19:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

19:30

Программа «Культурная неделя»

16+

19:50

Программа «На страже закона»

16+

20:00

Телесериал «Чемпион» 16 серия.

16+

21:00

Телесериал «Чемпион» 17 серия.

16+

21:50

Телесериал «Чемпион» 18 серия.

16+

23:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

23:30

Программа «Культурная неделя»

16+

23:50

Программа «На страже закона»

16+

0:00

Программа «Врачи» 5 серия.

16+

0:25

Программа «Жена» 51 серия.

16+

2:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

2:30

Программа «Культурная неделя»

16+

2:50

Программа «На страже закона»

16+

3:00

Художественный фильм «Птицелов»

16+

4:50

Художественный фильм «Похитители носков»

6+

6:35

Программа «И такое бывает » 61 серия.

16+

6:45

Мультфильм «Гора самоцветов» 38 серия.

0+

7:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

7:30

Программа «Культурная неделя»

16+

7:50

Программа «На страже закона»

16+

8:00

Художественный фильм «Похитители носков»

6+

9:50

Программа «И такое бывает » 62 серия.

16+

10:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

10:30

Программа «Культурная неделя»

16+

10:50

Программа «На страже закона» (с субтитрами)

16+

11:00

Художественный фильм «Слон и бабочка»

6+

12:30

Программа «Мемориалы России» 5 серия.

12+

13:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

13:30

Программа «Культурная неделя»

16+

13:50

Программа «На страже закона»

16+

14:00

Концерт «Жара в Вегасе» 77 серия.

12+

15:00

Мультфильм «Гора самоцветов»

0+

15:30

Программа «Мемориалы России» 6 серия.

12+

16:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

16:30

Программа «Культурная неделя»

16+

16:50

Программа «На страже закона»

16+

17:00

Программа «Территория здоровья» 3 серия.

16+

17:15

Художественный фильм «Птицелов»

16+

19:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

19:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

19:45

Программа «Участок»

16+

20:00

Художественный фильм «Ангел»

12+

21:40

Программа «Врачи» 6 серия.

16+

22:10

Программа «Общее дело » 3 серия.

16+

23:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

23:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

23:45

Программа «Участок»

16+

0:00

Программа «Мемориалы России»

12+

0:55

Концерт «Жара в Вегасе» 77 серия.

12+

2:00

Программа «Оперативный эфир»

16+

2:30

Программа «Хорошо забытое старое»

16+

2:45

Программа «Участок»

16+

3:00

Художественный фильм «Ангел»

12+

4:45

Художественный фильм «Слон и бабочка»

6+