В ногу со временем

В ногу со временем
Источник: ТРК-Истоки
 Лето - пора распродаж и скидок. Именно сейчас можно купить, то что действительно необходимо. Босоножки, сандалии, сабо, прогулочные мокасины -это и не только еще пригодится модникам этим летом. Ну, а где совершать выгодные покупки расскажет Анна Немолякина.

 Орловские модники уже открыли летний сезон. Лето- пора экспериментов и путешествий. Поэтому тем, кто любим комфорт в сочетании с эстетичностью как нельзя лучше подойдет "Еврокомфорт". Магазин европейских брендов уже давно зарекомендовал себя с положительной стороны. А ассортимент, который представлен поражает своим разнообразием.

 Удобные и яркие босоножки на танкетке и на каблуке для тех, кто ценит красоту, для любителей спортивного шика - модные топ-сайдеры для прогулок и активного отдыха, а яркие туфли для вечеринок.

 Пиколинес, Рикер, Габор, Вандерс — эти марки давно известны и любимы. Их качество проверено временем. Обувь украшает не только женщину, но и мужчину. Это, первое на что обращают внимание представительницы прекрасной половины. Натуральная кожа и европейские бренды и скидки ждут вас в "Еврокомфорте" на Московской 28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv