Готовимся к осени правильно

Готовимся к осени правильно
Источник: ТРК-Истоки
 Спасаясь от жары этим летом, не стоит забывать, что календарь и погода рано или поздно объявят о наступлении осени. К ней нужно подготовиться прежде всего, ощущая комфорт в ногах. О том, где можно найти удобную, качественную обувь в сочетании с интересным дизайном смотрите прямо сейчас.

 Для мужчин туфли - это способ спастись от непогоды и держать ноги в тепле, но для женщины обувь - это настоящее произведение искусства. Порой цена за одну пару туфель может достигать просто астрономических размеров. К примеру «Туфельки золушки».

 Это творение дизайнера сделано не из хрусталя, а из бриллиантов общим весом в 595 карат. Правда устоять на них довольно сложно, так как каблук имеет высоту 11 см. Но не стоит забывать, что самым важным в обуви считается качество и удобство. Так «Еврокомфорт» предлагает войти в осень в новой обуви, от проверенной марки Caprice.

 Благодаря этому походка кажется легкой и летящей, что создает ощущение необыкновенного комфорта для ног. В такой обуви можно проходить весь день, совершенно не ощущая никаких неудобств, даже если вы выбрали модель на высоком каблуке. Кстати «Еврокомфорт» приготовил еще один подарок для орловчан. Только с 13 по 15 августа, в эти три дня жители могут приобрести любую пару обуви со скидкой 50%. Если вы хотите чувствовать настоящее удовольствие от обуви, то приходите в «Еврокомфорт», по адресу улица Московская,28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv