Новые тенденции обуви этого сезона, или где можно приобрести качественную и модную обувь

Новые тенденции обуви этого сезона, или где можно приобрести качественную и модную обувь
Источник: ТРК-Истоки
 С наступлением лета орловчане стали все больше времени проводить на улице. Прогулки по городу, поездки на природу... А все это требует только комфортной и долговечной обуви. О том, что в этом сезоне модно и при этом удобно узнаем сейчас...
 Слипперы являются не новым типом обуви. Но первоначально в 19 веке их носили английские мужчины аристократы в качестве домашних тапочек. Но спустя годы эта обувь была забыта до новой волны популярности, которую модные дома пробудили уже во всемирном масштабе. Сегодня слипперы стали неотъемлемой частью гардероба девушек, которые живут в бешеном ритме. Они отлично сочетаются с шортами, укороченными брюками, легкими воздушными блузами или асимметричными платьями.
 Кстати "Еврокомфорт" впервые в Орле сделал 30% скидки на всю обувь летнего сезона не только на женскую, но и на мужскую.
 А для выпускников "Еврокомфорт" подготовили новую коллекцию стильных и модных босоножек. С элегантным, устойчивым каблуком и с модным стилевым решением.
 Не забыли и про тех, кто любит активный образ жизни. В жаркую погоду кроссовки станут не лучшим решением, а вот мокасины, мягкие ботинки, украшенные шнурком или декоративным кармашком, кисточками и пряжкой будут максимально комфортны.
 А новую летнюю коллекцию уже можно найти в магазине "Еврокомфорт" по адресу улица Московская, 28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv