Пора утепляться! Еврокомфорт ждет орловчан с новой коллекцией обуви

Источник: ТРК-Истоки

До начала календарной зимы остается три дня. А как известно, в это время года теплая и удобная обувь — самое важное. Не зря же Александр Суворов говорил своим солдатам : "Ноги держи в тепле, живот в голоде, а голову в холоде". Как правильно выбрать зимнюю обувь, чтобы и не выкинуть деньги на ветер, расскажем в следующем сюжете.

Более 150 моделей ботинок, сапог и полусапожек для исключительных модниц и для людей, ценящих комфорт...Стиль, удобство и безупречное европейское качество, вот что отличает продукцию магазина «Еврокомфорт» от сотен других, представленных на рынке.

В "Еврокомфорте" выбор огромен. Найти здесь свою пару обуви сможет даже самый придирчивый покупатель. Так, Надежда Зюзина только здесь приобретает обувь.

((Надежда Зюзина - постоянный покупатель магазина "Еврокомфорт"-Мне здесь очень нравится, здесь хорошая качественная обувь. У меня размер ноги 35 и только в этом магазине я могу приобрести обувь этого размера))

Широкий размерный ряд, качество и абсолютная индивидуальность — всё это кожаная обувь от "Еврокомфорт". Немецкая, польская, испанская, итальянская обувь из натуральной кожи, велюра и замши. Работа ведется напрямую с производителями, что позволяет удерживать низкие цены на все модели.

Коллекции пополняются регулярно. Кроме того, в магазине "Еврокомфорт" действуют и сезонные скидки до 50%. Ваша пара европейской обуви ждёт вас в магазине "Еврокомфорт" по адресу: площадь Поликарпова, дом 2.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv