Орловские акробаты стали призерами международного соревнования

Орловские акробаты стали призерами международного соревнования
Источник: ТРК-Истоки
За их выступлениями следят особенно пристально. В Великом Новгороде завершились международные соревнования по спортивной акробатике на Кубок дважды Героя Советского Союза космонавта Владислава Волкова. Свой высочайший уровень в очередной раз подтвердили воспитанники Заслуженного тренера Клавдии Наумовой. Подробнее в нашем сюжете.
Они уже давно одна большая семья. Отсюда и стабильно высокие результаты не только на всероссийской, но и на международной арене. Кубок Волкова собрал один из сильнейших составов пар спортивных акробатов из Франции, Германии, Австрии, Канады и Англии. Честь региона отстаивала пара воспитанников Клавдии Наумовой - Юрий Харченко и Лиза Мельникова.
((Клавдия Наумова - волнение было такое..))
Несмотря на юный возраст наша пара уже имеет богатейший опыт выступлений. Именно этот номер позволил завоевать бронзу международного соревнования. (( Клавдия Михайловна- это больше чем победа..)) Заграничные судьи всегда с особым вниманием следят за новыми элементами именно наших пар, их эксклюзивность неоспорима - Клавдия Наумова придумывает их сама, многие из них приходят даже во сне.((Интервью Клавдия Михайловна - новые элементы...))
Несмотря на возникающие трудности с костюмами, из-за которых ребята зачастую не досчитываются баллов эта проблема все же решается. Для ребят уже шьют новые.А впереди у воспитанников Клавдии Наумовой очередные выступления, уже в столице.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv