Житель соседнего с Орловской областью региона пробежал больше 75 километров в новогоднюю ночь

Житель соседнего с Орловской областью региона пробежал больше 75 километров в новогоднюю ночь
Источник: ТРК-Истоки

Житель Тулы Сергей Горбачёв решил крайне нестандартно встретить Новый год. В ночь с 31 декабря на 1 января, когда все проводили время дома в кругу семьи или прогуливались, любуясь новогодним убранством своих городов, он совершил ультрамарафон.

Мужчина пробежал больше 75 километров. Об этом он пишет на своей странице ВКонтакте. В доказательство мужчина выкладывает карту с маршрутом, который он преодолел.

Он пишет, что финишировал в 7:20. А бежать ему, судя по данным со скриншота карты, пришлось около 9,5 часа.

Сергей признаётся, что сделал несколько остановок: 3 на заправках и ещё одну небольшую, чтобы встретить Новый год.

Мужчина благодарит всех, кто его поддерживал: кто-то пожелал удачи заранее, кто-то вышел на трассу, кто-то приехал на велосипеде и сопровождал его какое-то время, кто-то поставил лайк или написал комментарий в соцсети, а кто-то, проезжая мимо на машине, посигналил или «подмигнул» фарами.

А особенно Сергей благодарит жену и сына. В публикации на своей странице мужчина поздравил подписчиков с Новым годом и пожелал всем в 2024 году добиваться своих целей, несмотря на трудности.

Безусловно, поступок Сергея привлёк внимание многих. Возможно, кого-то он заставит задуматься о том, чтобы стать активнее, целеустремлённее или начать вести здоровый образ жизни.

Возможно, этот пример вдохновит на победы и свершения и жителей Орловской области.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий