ФК "Орёл провёл долгожданную встречу с болельщиками

Источник: ТРК-Истоки
Познакомились с составом команды, пообщались с игроками, а также увидели новую форму и задали интересующие вопросы.

В МСК "Победа" прошла встреча с болельщиками футбольного клуба "Орел".


Долгожданная встреча с болельщиками ФК "Орел" наконец-то состоялась.
 В последний раз в таком формате она проходила больше 7 лет назад, до потери профессионального статуса.
Сейчас же статус профессиональной команды восстановлен и 3 апреля на фан-встрече любой желающий мог пообщаться с футболистами и руководством команды.

Круто играть в предстоящем сезоне планирует и вся команда.
 Главный тренер ФК "Орел" Евгений Викторович Поляков рассказал болельщикам, что орловский коллектив пропагандирует атакующий футбол и отступать от него не планирует. Также на встрече ФК "Орел" представил новичков команды и свою новую игровую форму на сезон во второй лиге.
Кроме этого, капитаном команды, как и сезоном ранее, был назначен Артем Лукша. В качестве его помощников выбраны Сергей Полосин, Евгений Рагулькин и Иван Щербаков.

В конце мероприятия болельщики пообщались с игроками и руководством клуба и даже внесли свои предложения по развитию команды.

Совсем недавно глава департамента спорта Алексей Берестов сообщил о том, что спортивному клубу "Орел" на 2024 год из областного бюджета была выделена субсидия в размере 58 млн рублей.
 "Данные средства выделены на развитие всех игровых видов спорта и будут израсходованы, в том числе, на обеспечение участия в соревновательном процессе, как ФК «Орел», так и молодежной футбольной команды, а также волейбольного клуба «Орел».Кроме того, данные средства будут направлены на популяризацию игровых видов спорта в регионе в целом" - сообщил Берестов.
 Напомним, что ФК "Орел" стартует во Втором дивизионе уже 7 апреля. На выезде орлы сыграют с командой "Динамо-Владивосток". Первый же домашний матч орловчане проведут 14 апреля. Соперником станет коллектив "Химки-М" из Москвы. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv