Во дворе школы №6 появилась новая спортплощадка

Во дворе школы №6 появилась новая спортплощадка
Источник: ТРК-Истоки
До начала Олимпиады в Сочи осталось всего 99 дней. Скоро за спортивными баталиями будут следить миллионы россиян. О выступлении на таком крупном спортивном форуме учащиеся школы №6 только мечтают, но все как известно начинается с малого. Путь к большим победам стал для них ещё немного ближе. Анна Немолякина продолжит тему. 
Несмотря на промозглую погоду, семиклассники с легкостью преодолевают полосу препятствий. Благодаря новым снарядам на школьной площадке, школьники теперь делают физкультуру, спорт и здоровый образ жизни для них ещё на шаг ближе. ((Евгений : учитель физкультуры школы №6 : говорит про уроки , которые теперь можно будет проводить здесь)) Максим 2 года занимается баскетболом, но тренировками только в школьном зале ограничиваться не хотел. 
Теперь баскетбольная команда 6-ой школы обещает показывать ещё более высокие результаты. Новая спортивная площадка появилась во дворе 6-ой школы на средства областных депутатов, а не на кредиты школы.(Здесь вы можете подать заявку на кредит). Они уверены, что подрастающее поколение просто обязано заниматься спортом для здоровья и будущих побед. ((Михаил Вдовин: говорит про будущих чемпионов)) Кстати, на этом обустройство школьной площадки спортивным инвентарем не заканчивается. Вскоре здесь появится и футбольное поле.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv