Лучшие сайты английского языка для детей

Лучшие сайты английского языка для детей
Источник: ТРК-Истоки

В настоящее время в связи с популярностью английского языка во всем мире, его изучение происходит как посредством самоучителя, так и профессиональными преподавателями.

При выборе обучающего сайта, необходимо обращать внимание на представленные продукты обучения, которые должны быть понятны обучающемуся и соответствовать его уровню английского языка.

В данной статье представим анализ сайтов для изучения английского языка детьми.

Развивающая Программа Английского Для Малышей от BistroKidz.com

На сайте представлена уникальная развивающая видеопрограмма английского для детей от 1 до 5 лет от Оксаны Долинка. Оксана - сертифицированный Кембриджем преподаватель.

Кроме того, у Оксаны есть YouTube каналы для детей и взрослых, там вы найдёте огромную коллекцию бесплатных видеоуроков и познакомитесь с ее методикой.

При помощи специальных игр на английском ваш ребенок развивает внимание, память и логическое мышление. Курс содержит 18 увлекательных видеозанятий, длительностью 15-20 минут. Ребенок даже не успеет заскучать.

Программа так построена, что все занятия связаны между собой в одну, комплексную обучающую систему. На каждом занятии ребенок повторяет уже выученное и затем знакомится с новым.

Изучение тем начинается с самых распространённых и полезных, а именно семья, фрукты, овощи, окружающий мир, транспорт и т.д. По итогам изучения представленного курса, ребенок сможет без труда овладеть новой лексикой, с использованием методики ежедневного пополнения словарного запаса, понимать иностранную речь, тем самым без труда смотреть фильмы и мультфильмы на английском языке.

Кроме того, ваш малыш гарантированно получает массу эмоций и удовольствие от изучения иностранного языка. Оксана Долинка знает, как сделать обучение проще и интереснее.

Freddie's Ville

На этом сайте представлена программа для обучения английскому языку для дошкольников, детей, которые ходят в детский сад, 1-3 классов. Также предложены игры для обучения иностранному языку. На сайте представлены анимированные видеоуроки по изучению языка.

Teremoc.ru

На сайте «Теремок» представлены развивающие игры, которые помогут изучить и закрепить знания об английских буквах, познакомят с написанием слов. В играх даются названия цифр, счёт по-английски. Также на сайте содержаться онлайн-сказки для изучения языка.

Starfall

Это общественный сервис для обучения детей чтению на иностранном языке. Содержит фонетику, грамматику для дошкольников, детского сада, первого класса, второго класса и третьего класса. Сайт делает упор на изучение, игру и положительное подкрепление, побуждая детей стать уверенными и внутренне мотивированными.

Fun English Games

Сайт содержит ряд интерактивных английских игр, охватывающих такие темы, как чтение, письмо, грамматика и словарный запас. Также сайт содержит викторины на темы глаголы, прилагательные, существительные, синонимы и антонимы.

Таким образом, представленные сайты помогут детям обучиться иностранному языку как индивидуально, так и в группах. Какой же сайт выбрать для обучения вашего малыша.

Мы рекомендуем начать с BistroKidz.com, так это комплексная программа, которая развивает не только английский, но и другие важные аспекты (внимание, логика, память), вашему малышу точно понравится.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.