Орел едва не увез победу из Воронежа

Орел едва не увез победу из Воронежа
Источник: ТРК-Истоки
Едва не сотворили сенсацию. Команда ФК "Орел" в рамках 19-го тура первенства страны в зоне центр второго дивизиона гостила в Воронеже у одного из лидеров турнира - "Факела". Зелено-белые были близки к тому чтобы увезти сенсационные три очка. Что помешало узнаем у Андрея Жиляева. 
Что такое выиграть у "Факела" орлы за последние годы не знали, а уж тем более на его поле. Хотя в последних трех встречах зелено-белые, пусть и не показывая искрометного футбола, но на волне высокой самоотдачи не потерпели поражений. В отчетной встрече не взирая на проливной дождь, воронежцы раз за разом создавали опасность у наших ворот и почти не выпускали орлов со своей половины поля. Факел даже забил, но поднятый флажок арбитра мяч отменил. Однако за три минуты до перерыва сетка ворот за спиной Козырева затрепетала по всем правилам. Второй тайм общей картины не изменил - "Факел" по - прежнему зажигал у наших ворот. 
Орлы с трудом, но тушили атаки хозяев. Но на 77-ой минуте диспозиция резко изменилась. Вышедший на замену Ушаков дальним ударом прошил голкипера Факела - 1:1. Ещё большее разочарование хозяев постигло за пять минут до конца. Орлы получили право на пенальти, но до этого не промахивавшийся с точки Невидимый, вратаря не переиграл. Победа была близка, но и ничья в противостоянии с Факелом отличный результат. Последнюю игру в этом году зелено-белые проведут в родных стенах 3 ноября против рязанской "Звезды".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей