FaZe побеждает новый состав OG на турнире BLAST

FaZe побеждает новый состав OG на турнире BLAST
Источник: ТРК-Истоки

Киберспортивные поединки проходят на протяжении всего года. Это позволяет игрокам легко выбрать матч, на который стоит сделать ставку. Нужно лишь выбрать казахстанского букмекера, который предложит наибольший выбор ивентов, и где ставка на киберспорт в Казахстане сможет принести не только уйму эмоций, но и максимально крупный куш. Такой конторой является Пин-Ап, которая работает в республике на основании действующей лицензии. Удобная навигация позволяет выбрать спортивное событие и заключить пари буквально в несколько кликов.

Как команды провели предыдущие очные поединки на турнире?

FaZe Clan испытал на себе мощь обновленного состава OG еще во время Premier Fall Groups в рамках BLAST. Команда приложила огромные усилия, чтобы забрать победу на карте Inferno, которую выбрал оппонент. На своей карте Ancient FaZe Clan действовал более уверенно. Команда отличается одним из самых стабильных составов, что во многом помогает ей обыгрывать соперников. Его основными участниками являются:

  • Хаваард «rain» Найгард;
  • Робин «ropz» Коль;
  • Рассел «Twistzz» Ван Далкен;
  • Хельвийс «broky» Сауканц;
  • Финн «karrigan» Андерсен.

За время перерыва между крупными турнирами не поменялись даже запасные игроки. Единственным изменением стал уход главного тренера. Команда осталась без «RobbaN», который на протяжении 3 лет помогал ей координировать действия на картах, а также улучшать персональные навыки. Замену главному тренеру еще не удалось найти, но команда рассматривает сразу несколько вариантов.

Как проходил матч между FaZe и OG?

Во время предматчевого интервью члены FaZe отметили высокую огневая мощь OG. Именно в ней они видели самую серьезную проблему, с которой могут столкнуться в матче. Главным источником фрагов OG оказался Юлиана Харжау. На счету regali оказалось 27 убийств, что позволило получить статус лучшего фраггера в матче. Первой картой оказалась Inferno, которую выбрали OG. С первого раунда началась ожесточенная борьба. Хотя FaZe забрали пистолетный раунд, но OG продемонстрировали отличную командную игру и довели счет до 8:3 в свою пользу к середине игры. FaZe сумели забрать второй пистолетный раунд в результате команды подошли к завершению первого раунда со счетом 14:14 и только волевые усилия «клановцев» дали возможность одержать победу.

Карта Mirage была выбрана FaZe Clan. Команда набирала обороты и стартовала с тройного хедшота. Из первых 7 раундов за «клановцами» осталось 6. OG пытались переломить ситуацию. Несколько раз команда практически забрала инициативу в свои руки, но FaZe Clan сумели собраться и остаться в игре. После старта второй половины OG начали испытывать все больше проблем в нападении. Противник умелыми действиями сначала добился перевеса в 4 раунда, а затем увеличил его до 7. Итоговый счет составил 16:14 и 16:9 на Inferno и Mirage соответственно. В финале FaZe Clan сразится с победителями встречи Liquid - G2.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.