Губернатор Андрей Клычков провел очередной эфир в социальной сети ВКонтакте. Рассказал о разном...

Источник: ТРК-Истоки

Начало сея трансляции было посвящено прошедшему Дню защитника Отечества, а затем Клычков рассказал, как в очередной раз отвез гуманитарку нашим бойцам. Конечно же, дело это благое, помогать нашим бойцам, безусловно, нужно, да вот только совсем непонятно, почему перевозкой грузов занимается губернатор. Неужели нельзя было найти для этого специального человека, чтобы глава региона, вместо поездок, выполнял свои прямые обязанности, а именно - решал множество проблем Орловщины, таких как - убитые дороги, переполненный общественный транспорт, очистка улиц, нехватка лекарств и уже назревший мусорный коллапс. Такое ощущение, что губернатор просто хочет от всех этих проблем уехать.

Далее Клычков рассказал о том, что недавно был завершен капитальный ремонт Урыновской СОШ на общую сумму 36 млн рублей.

Ну что же, ремонт в 17 образовательных организациях - это, конечно, дело хорошее, вот только, глядя на то, как у нас везде обстоит дело со сроками выполнения всего что только можно - в каком году эти ремонты завершат - неясно.

Рассказал Клычков и о прошедшем накануне аппаратном совещании, где обсуждалось то, во что превратился асфальт на дорогах нашего города. По словам губернатора, все это великолепие появилось вовсе не из - за низкого качества, а из-за погоды.

Вот только совсем непонятно, почему возле той же администрации, как и во многих других местах, асфальт не разрушился и ям не появилось. Видимо, там какая-то особая аура и перепадов не было. Ну, а Клычков тем временем рассказал о новых автобусах.

Далее особо ничего интересного губернатор не рассказал, ну, а после - отвечал на вопросы зрителей, ловко выбирая те, что без негатива и обходя острые, а поэтому - интересных моментов в этом блоке почти не было. Разве, что Клычков рассказал, когда в Орле станет чисто.

Ну что же, посмотрим насколько быстро и эффективно эта задача решится.

На этом интересные моменты стрима закончились, а в завершении Клычков поблагодарил орловчан за то, что они терпят то, что творят орловские чиновники под его руководством.

Фото: соцсети Андрея Клычкова


Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов