Внимание, мошенники в Орловской области!

Внимание, мошенники в Орловской области!
Источник: ТРК-Истоки
 УФССП России по Орловской области предупреждает о выявленных попытках взыскания долгов с орловчан мошенниками под видом судебных приставов. Чтобы не попасться в ловушку мошенников, будьте бдительными, обязательно требуйте предъявления служебного удостоверения!
 Управление также сообщает, что судебные приставы-исполнители имеют право принимать деньги только по квитанционным книжкам, куда в обязательном порядке заносятся следующие данные: фамилия, имя, отчество должностного лица, название отдела, фамилия, имя, отчество должника и адрес его проживания, внесенная сумма, а также на квитанции и корешке должны быть подписи участников исполнительных действий, а также печать структурного подразделения — сообщает пресс-служба УФССП России по Орловской области. После этого квитанция выдается плательщику, а корешок остается в квитанционной книжке.
 В случае, если Вам не выдали квитанцию, нужно сразу же обратиться в отдел противодействия коррупции Управления по телефону 8 (4862) 72-52-76, либо позвонить по круглосуточному «телефону доверия»: 8 (4862) 72-52-83.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv