Кешбэк: что это, как заработать, лучшие сервисы

Кешбэк: что это, как заработать, лучшие сервисы
Источник: ТРК-Истоки

Кешбэк – это программа, которая позволяет получать часть денег, потраченных на покупки в интернет-магазинах. Она становится все более популярной среди пользователей, которые хотят сэкономить на своих расходах. Кешбэк может быть представлен как в виде реальных денег на банковскую карту или электронный кошелек, так и в виде баллов или купонов на скидку.

Однако не все знают, как работает кешбэк и как им правильно пользоваться. В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы кешбэка, способы его заработка и лучшие кэшбэк-сервисы для получения максимальной выгоды от использования этой программы. Если вы хотите узнать больше о кешбэке и начать экономить на своих покупках, то этот материал для вас.

Как заработать кешбэк

Заработать кешбэк доступно несколькими способами.

  • Первый - использовать кредитные карты с программой лояльности, которые начисляют кэшбэк за каждую покупку. Однако, важно следить за условиями программы и не забывать оплачивать свои счета вовремя, чтобы избежать дополнительных комиссий и штрафов.
  • Второй способ - использование специальных сервисов, которые предлагают кэшбэк за покупки на определенных сайтах, например Кэшбэк в СберМегаМаркет. Некоторые из них также предоставляют возможность получения дополнительного бонуса за регистрацию или приглашение друзей.
  • Третий способ - участие в акциях и распродажах на платформах электронной коммерции. Некоторые онлайн-магазины проводят акции, при которых пользователи могут получить кэшбэк или другие бонусы за определенное количество заказов или сумму покупок.

Однако, чтобы максимально эффективно зарабатывать кешбэк, нужно выбирать правильные сервисы и платформы для покупок. Лучшие сервисы предлагают высокие проценты кэшбэка и регулярно обновляют свои предложения. Также, важно следить за сезонными распродажами и акциями на популярных платформах, чтобы получать максимальную выгоду.

Лучшие кешбэк-сервисы

Существует множество кешбэк-сервисов, которые помогают заработать дополнительные средства при покупке товаров и услуг. Одним из наиболее популярных сервисов является кэшбэк-сервис Мегабонус. Он работает с более чем 2 000 интернет-магазинами в России и СНГ и предлагает до 50% кешбэка на определенные товары.

Еще один хороший сервис – LetyShops. Он также имеет широкую базу партнеров (более 1 000), что дает возможность получить кешбэк до 15%. Кроме того, этот сервис предоставляет удобное расширение для браузера, которое автоматически активирует кешбэк при посещении сайта партнера.

Другой известный сервис – KUPIVIP. Этот онлайн-магазин специализируется на продаже брендовых товаров со скидками до 90%, а также предлагает кешбэк до 10%.

Также стоит обратить внимание на сервисы от банков. Например, СберКэшбэк от Сбербанка или Бонус+ от Альфа-Банка. Они предлагают кешбэк при оплате картой в определенных магазинах-партнерах.

В целом, выбор кешбэк-сервиса зависит от личных предпочтений и потребностей.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.