Повышенный кэшбэк на АЗС при оплате картами Тинькофф

Повышенный кэшбэк на АЗС при оплате картами Тинькофф
Источник: ТРК-Истоки

Кто пользовался кредитной картой Тинькофф, тот знает как это удобно и надежно. В отличие от дебетовых карт, все кредитки имеют кредитный лимит. Это банковские средства, которые можно использовать на любые цели и пользоваться ими бесплатно на протяжении 55 дней. Как и в случае с дебетовыми, при оплате товаров и услуг кредиткой, на нее начисляется кэшбэк. Его уровень зависит от условий обслуживания, которые индивидуальны для каждого предложения.

Например, игровые карты позволяют получать кэшбэк в игровой валюте. На карты для путешествий начисляются бонусные мили, при покупке авиабилетов. А чтобы получить повышенный кэшбэк на азс карты с максимальным возвратом банк Тинькофф предлагает оформить без справок о доходах. Они интересны владельцам авто, так как каждый раз, при оплате нефтепродуктов и автоуслуг, на карту возвращается часть потраченных средств в виде бонусов, которые потом легко обменять на рубли.

Какие преимущества у карты ЛУКОЙЛ-Тинькофф

Это платежное средство позволяет получать высокий кэшбэк в сети АЗС ЛУКОЙЛ, так как данная компания является партнером Тинькофф. Максимальный возврат за покупку нефтепродуктов составляет 4 бонусных балла от потраченной суммы. Из других преимуществ внимание привлекают следующие нюансы:

  • Высокий кэшбэк до 20 баллов при оплате страхового полиса.
  • Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев при покупке товаров у партнеров банка.
  • Плата за обслуживание всего 990 рублей в год, которые быстро окупаются.
  • Максимальный кредитный лимит, который можно установить на карте, 700 000 рублей.
  • Простое пополнение через приложение Тинькофф и снятие наличных в любом банкомате.
  • Если в течение года кредитка не использовалась, плата за ее обслуживание не взимается.

При покупке других групп товаров не на АЗС, кэшбэк составляет 1%.

Почему популярна карта Tinkoff Drive

Держатель этой карты получает до 10% кэшбэка при оплате товаров на любом АЗС. Это позволяет в год сэкономить примерно 24 000 рублей, если пользоваться автомобилем ежедневно. Кэшбэк начисляется бонусами, где 1 бонус равен 1 рублю при конвертации. Бонусы можно накапливать, так как они действительны на протяжении 3-х лет. При покупке запчастей и расходных материалов, а также заказе автоуслуг, на карту начисляется 5% от потраченной суммы. Управлять кредиткой можно через приложение Тинькофф и там же оплачивать штрафы, парковку или передвижение по платным дорогам.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.