Юные "Русичи" переиграли московские "Спартак" и "Торпедо"

Юные "Русичи" переиграли московские "Спартак" и "Торпедо"
Источник: ТРК-Истоки
 В рамках подготовки к летнему сезону юные футболисты "Русичей" двух возрастов провели товарищеские игры в столице против именитых сверстников "Торпедо" и московского "Спартака". И если одним захочется поскорее забыть результат игры, то другие запомнят его надолго. О неожиданных победах подрастающего поколения орловского футбола расскажем прямо сейчас. 
 Редкая возможность представилась юным "Русичам" провести товарищеские игры против сверстников именитых футбольных школ московских "Спартака" и "Торпедо". И если игроки 2001 г.р. ничего не смогли показать в игре со сверстниками с ромбиком на груди, уступив 0:7, то команда 2000 г.р. сотворила сенсации. Не только к своему полному удивлению, но и торпедовцев, "Русичи" разгромили команду известной футбольной школы 5:0. 
 Но в Сокольниках казалось, что "Русичей" ждет судьба младших товарищей-спартаковцы первыми открыли счет. Но потом не смогли реализовать пенальти. Во второй половине "Русичи" смогли навязать спартаковцам свою игру и вышедший на замену Артем Лукша сравнял счет. А в концовке "Русичи" заставили замолчать поклонников московского "Спартака"-все тот же Лукша забил победный мяч. 2:1 неожиданная победа орловчан. А двое футболистов команды кстати заинтересовали московских селекционеров. 
 Теперь команда Русичей продолжит подготовку к играм Первенства Черноземья, которые стартуют в апреле.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv