В дерби юных волейболисток победил опыт

В Орле прошло первенство города по волейболу. За звание лучших на площадке боролись опытные ДЮСШ №7 и совсем ещё юные, но уже наигранные СДЮШОР №10. О том, как завершилось дерби юных волейболисток смотрите в нашем сюжете.

В рамках "Недели волейбола" в спортзале ДЮСШ № 7 прошли финальные игры традиционного открытого Первенства города среди девушек и юношей. Вот так активно начали вести свою игру волейболистки ДЮСШ № 7, они в желтом. В начале первой партии команды обменялись с соперницами - СДЮШОР -10 мелкими ошибками, но после ряда сильных и сложных для приема подач, счет начал увеличиваться в пользу команды 7-й спорт. школы. Противницы отбивались как могли, но хозяева начали уходить в отрыв.
Сыгранность и сплоченность хозяев площадки взяли вверх, как итог - вторая партия осталась за ними.
К концу игры гости окончательно сдались, 3:0 и победа волейболисток 7-й спорт. школы и в нынешнем турнире они заняли 2-е место. На первом - их дубль, а бронза досталась спортсменкам СДЮШОР №10.
Завтра на площадке выявят победителя юношеские команды.