Непримиримые соперники сошлись в Чемпионате города по баскетболу

Непримиримые соперники сошлись в Чемпионате города по баскетболу
Источник: ТРК-Истоки
Накануне принципиальные соперники встретились в рамках Чемпионата города по баскетболу. Команды Орловского государственного университета и ГУ - УНПК к встрече готовились по-разному: первые решили изменить тактику игры, вторые - отработать существующие схемы. Что из этого вышло, расскажет Валерий Горшков. 
Несмотря на то, что команды-участницы игр плей-офф городского первенства по баскетболу уже известны, а для команды ОГУ прошедшая игра ничего не решала, противостояние выдалось жарким. Это и не удивительно, ведь соперники, студенты ОГУ и ГУ - УНПК (они в синем) ведут давнее дерби. 
((Александр Дьяконов, главный судья: говорит, какие команды будут играть в плей-офф, о положении команды ОГУ и об этой игре)) 
Баскетболисты Орловского Госуниверситета в серии игр АСБ совсем недавно потерпели поражение с разгромным счётом от команды ГУ - УНПК, после чего систему подготовки баскетболистов тренер пересмотрел. Для соперников же это лишь часть тренировочного процесса. 
 Уже после первых двух периодов Госуниверситет выбился вперёд: 34/19. И к концу игры чуда не произошло, для команды ОГУ встреча с давним соперником завершилась очередным поражением, уже вторым в этом году - 31/73.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv