На выходных баскетболистки команды "ОрелГУ" играли в пустом зале. Зрители наблюдали за игрой орлиц в онлайне. Какие результаты показали наши спортсменки в студенческой лиге РЖД?

Сборная СГУ по женскому баскетболу СГУ-НИКА играет с командой Орловского государственного университета в Студенческой лиге РЖД.

На площадке было жарко. Орловская студенческая команда играла без остановок, забрасывая в корзину мяч.

С первой минуты Орел взял игру в свои руки и удерживал преимущество до конца матча.

В перерывах тренер орловской баскетбольной команды активно давал наставление своей команде. Игра закончилась со счетом 110:28 в пользу ОрелГУ. Команда СГУ-ника не оказывала никакого сопротивления, по словам тренера орловской баскетбольной команды ОрелГУ Андрея Алдошина.

Завтра ОрелГу придется соревноваться с командой из Питера, с соперниками посложнее.

ОрелГУ крупно проиграл - команде Политехнического института из (Санкт-Петербурга) - 44:83. Команде НГУ им. Лесгафта (Санкт-Петербург) 63:69 проиграли тоже.

Автор: Кружкова Кристина