13:25
21.11.2017

ФК "Орел": ничья, достойная победы

17.10.2013 0 651
Орлы почувствовали вкус игры. В 17-ом туре первенства страны в зоне Центр второго дивизиона команда ФК "Орел" гостила в Курске у одного из самых принципиальных соперников - "Авангарда". Подопечные Евгения Борзыкина, похоже, именно в этом матче окончательно раскрепостились и играли в свое удовольствие. Андрей Жиляев попытался уместить многочисленные события встречи в один сюжет.
Во встречах Орла и Курска никогда не важно, что в турнирной таблице между командами может быть целая пропасть, как было в этот раз. "Орел"-"Авангард" - это отдельно взятая история. Матч получился настолько богатым на события, что во всех предыдущих вместе взятых было гораздо меньше. Орлы забили в середине тайма, но поднятый флажок арбитра радость команды отменил. Но уже спустя пять минут, мяч Процерова был забит по всем правилам. Но хозяев такой расклад событий не устроил, и орлы получили гол в раздевалку. Ещё более насыщенным вышел тайм второй - в его дебюте орлы снова пропускают, и снова Подоляк забивает головой.
Однако, как ни странно, подопечные Борзыкина не расклеились и с настойчивостью продолжили обстрел ворот экс-орла Хоркина. Перекладина после удара Аверьянова, затем снова незасчитанный гол. Но на 74-ой минуте усилия орлов были вознаграждены-удар Широкова в верхний угол оказался неотразимым. В концовке встречи и третий мяч, забитый орлами, снова был не засчитан. В итоге боевая ничья 2:2. В следующем туре 22 октября ФК "Орел" примет на своем поле пензенский "Зенит".
На банный мост выделили 300 млн рублей. Может стоит направить их на другие цели, как вы считаете?

Концерт Николая Емелина в Орле - 2 декабря 19:00