Бриллиант орловского кикбоксинга покорил W5

Бриллиант орловского кикбоксинга покорил W5
Источник: ТРК-Истоки
Талант, который надо беречь и развивать. Таких слов удостоился орловский кикбоксер Владислав Туйнов после выступления на турнире мировой серии W5, который состоялся в Москве. О боях не только в ринге, но и в социальных сетях из столицы материал Андрея Жиляева. 
С оригинального и динамичного исполнения гимна W5 начался XXIII-ий турнир мировой серии. Пятнадцать поединков, на ринге бойцы из шести стран. Первыми публику разогревали кикбоксеры андеркарта, те которые отчаянно пытаются доказать, что достойны выступления в основной сетке. Среди них и наша надежда, единственный орловчанин в этот день в ринге Влад Туйнов. Хорошенько размявшись, как всегда собранный и с сумасшедшим настроем он появился в самом центре Меgapolis Club. Десант орловских болельщиков обеспечил Туйнову самую мощную поддержку в зале. 
Отдача последовала соответствующая - уже в первом раунде Туйнов пробил печень сопернику из Нижнего Новгорода, а после второй серии ударов Влада нокаут стал неизбежным. Теперь Туйнов для W5 цель номер один и специально под него планируется создание весовой категории в сетке турнира. Специальным гостем турнира стал известный боец ММА Сергей Харитонов, победоносно завершивший поединок в Японии и прямо из аэропорта оказавшийся в зале. 
Однако именно женский поединок двух бывших одноклубниц Яньковой и Поповой стал самым зрелищным. Оказалось, что их принципиальное противостояние, от которого в воздухе становилось жарко, началось ещё до выхода в ринг в социальных сетях. А потому обеим было, что доказывать друг другу. Но Янькова не позволила усомниться в своем превосходстве-3:0 по очкам и достойный ответ сопернице и всем недоброжелателям после финального гонга. В последнем супербою вечера украинец Роман "Гром" Маилов разобрался с голландцем Байя. Но самое главное, что орловское представительство вернулось в родной город в отличном настроении.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv