Нашли нового народного корреспондента и дарим ему макси-пиццу и билеты в кино

Нашли нового народного корреспондента и дарим ему макси-пиццу и билеты в кино
Источник: ТРК-Истоки
Наибольшее количество просмотров, оставив далеко позади себя других кандидатов одержала новость пользователя по ником Natalisa-Orel Ru.

Она прислала нам в предложенные новости в группу "Истоки г. Орел" сообщение о том, как ее утро началось с падения большого куска штукатурки:

"Доброго всем дня. Мой день сегодня начался в 7.00 с падения очередного куска штукатурки перед моим лицом . У меня вопрос - что должно произойти, чтобы среагировали наши доблестные градоначальники ? Целый год переписки , прокуратура , суд, теперь ждем оценки , потом будем ждать выбора подрядчика ... а потом не сезон .. градоначальники отвечают не в их компетенции , а повесить баннер (ВЫБОРЫ) в центре города на доме и без того рыхлой штукатуркой -это милое, а главное нужное дело! Кап. Ремонт запланирован 2027-2029 г мне отвечают , а если представляет угрозу жизни - можно обратиться в личном порядке в суд .. Люююдии , что происходит ??? Может выше уже пора обращаться ?!!
Воскресенский пер. д. 5/9"

Ее история набрала 54 тысячи просмотров и стала абсолютным победителей в нашем еженедельном конкурсе "Народный корреспондент".

Поздравляем победителя!

И напоминаем, что выиграть макси-пиццу может каждый из вас.

Рассказывайте о ДТП, опасных ситуациях на дорогах, неубранном мусоре, проблемах с «доступной средой» в городе. Также ждем   приятные и позитивные события от вас. Присылать фото и видео нужно в предложенные новости в группе "Истоки Орел" в ВКонтакте. Победителем недели станет тот, кто наберёт больше всего просмотров или станет самым комментируемым, или наберет больше всего лайков.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv