Последние новости

Бюджетные шины в Воронеже: Hankook или Kumho?

Бюджетные шины в Воронеже: Hankook или Kumho?
Источник: ТРК-Истоки

Hankook Tire — первая южнокорейская шинная компания, которая ориентирована на бюджетный и средний сегмент рынка. Несмотря на такую направленность, она длительное время занимает лидирующие места в этой индустрии.

Продукция данной компании отличается высоким качеством при низкой стоимости, что неоднократно отмечалось международными наградами. К примеру, зимняя резина Hankook, шипованная или фрикционная, сохраняет эластичность при сильном морозе, резких перепадах температуры благодаря особому составу, который ежегодно совершенствуется.

Купить шины Hankook в Воронеже можно как абсолютно инновационные, разработанные только в этом году, так и более старые. Ведь фирма постоянно заботится о своей продукции, совершенствует ее, делает более доступной. Экономичность, ходовые характеристики, безопасность, экологичность - те параметры, над которыми постоянно работает компания. Так, все без исключения модели шин перед попаданием на рынок тестируются, а новинки проходят контроль как на этапе выпуска, так и после внедрения на рынок. Неудивительно, что данная резина входит в двадцатку самых популярных в Европе.

Многие водители предпочитают покрышки Hankook по другой причине. Купить шины в Воронеже этой марки можно по довольно доступным ценам, не теряя при этом хорошего качества. Ведь не зря топовые автопроизводители комплектуют именно этой резиной свои автомобили. Среди зимних шин особо популярны Icebear W300, Zovac HP W401, среди летних - Optimo, Ventus R-S3, Ventus V4, Ventus V12 . Hankook - тихоходные, прочные, износоустойчивые покрышки, которые выдержат любые российские погодные условия.

Kumho - другая известная шинная компания Южной Кореи, которая получила широкое признание в зарубежных странах. Сейчас этот гигант входит в десятку лучших компаний и используется не только водителями-любителями, но даже и гонщиками, а ряд моделей используется автопроизводителями для базовой комплектации автомобиля.

Купить шины Kumho в Воронеже можно для разных целей - езды по городу на легковом автомобиле, по внедорожью, для грузовиков и т. д. Продукция компании отличается высокими характеристиками управляемости и безопасности (хорошее сцепление, сопротивление аквапланированию, прочная конструкция, предотвращающая занос автомобиля, а также быстрый износ протектора).

Kumho - идеальное решение для жителей Воронежа, рассчитывающих на отличный вариант покрышек по низкой цене. Водителям следует обратить внимание на модели серий KC и KW, которые лучше всего подойдут для среднестатистического водителя России. Зимние шины компании имеют особый состав резины, включающий кремниевую кислоту и силику, благодаря чему эластичность не теряется даже при сверхнизких температурах.

Между Kumho и Hankook принципиальных отличий нет, поэтому отечественный водитель может выбирать ту модель, которая наиболее подойдет ему лично по различным характеристикам.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей