Lunarо: в Орле появились проверенные тарологи!

Lunarо: в Орле появились проверенные тарологи!
Источник: ТРК-Истоки

Карты Таро — эффективный инструмент для решения жизненных трудностей и самопознания, но только, если вы обращаетесь к компетентным тарологам. Сегодня из-за изобилия предложений сложно делать выбор: приятный человек — не гарантия качества услуги, а квалификацию не проверить до обращения к эксперту. 

Онлайн-сервис Lunaro облегчает задачу, предлагая только проверенных тарологов. Теперь жители Орла могут получить качественную консультацию во всех ситуациях.

Таро-расклад покажет варианты решения проблемы

С помощью системы Таро человек может рассмотреть волнующую его ситуацию с разных сторон, обнаружить несколько путей решения и выбрать самый подходящий.

Представьте, что вы стоите в лабиринте. Находясь внутри него, можно найти выход только опытным путём: двигаетесь, ошибаетесь, возвращаетесь, пробуете другую дорогу. Это отнимает много времени и энергии.

Но если вы подниметесь над лабиринтом и изучите его сверху, сразу поймёте, куда нужно идти. Эксперт Таро создаёт для вас возможность подняться над проблемой и увидеть её со стороны.

Таролог проведёт глубокий анализ через психологический подход<

Благодаря психологическому подходу таролог поможет не только найти выходы, но и разобраться, какой из них будет для вас оптимальным и плодотворным.

  • Эксперт проведёт диагностику вашего состояния. Например, Аркан Смерть покажет, что вы боитесь перемен и из-за этого избегаете нового опыта. А Колесо Фортуны — что вы слишком полагаетесь на судьбу, снимаете с себя ответственность за свою жизнь и поэтому бездействуете.

  • Диагностика поможет выбрать путь, через который вы не только решите текущую проблему, но избавитесь от повторения таких ситуаций, проработав глубинное убеждение или психологический блок.

  • Таролог поможет понять, к какому результату вы хотите прийти. Предположим, в раскладе выпадет Старший Аркан Иерофант или Верховная Жрица. Они указывают на желание наладить баланс между материальными потребностями и духовными ценностями. Но Иерофант покажет, что вы сможете достичь цели, работая с внешним миром, а Верховная Жрица — с внутренним.

Карты Таро

Эксперты онлайн-сервиса Lunaro помогают разбираться в трудностях и находить решения с 9 до 01 по московскому времени. Вы можете обратиться к тарологу в любой момент, без предварительной записи и ожидания.

Оплата поминутная: эксперт уделит вам столько времени, сколько необходимо, чтобы решить все волнующие вопросы. Когда вы почувствуете, что получили достаточно информации, можете завершить консультацию.

Общаться с тарологом можно по аудио- или видеосвязи. В профиле каждого эксперта на сайте Lunaro есть две кнопки. Решите, какой вид связи будет для вас комфортнее, нажмите одну из кнопок и получите ответы на свои вопросы.

Если вы впервые пользуетесь услугами тарологов онлайн-сервиса, вас проконсультируют бесплатно.

Все эксперты Lunaro прошли многоступенчатый отбор и дополнительное обучение, прежде чем начать работать с клиентами. Поэтому вас ждёт комфортное взаимодействие и много полезной информации.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.