"ВЧ - Сервис" представил новую акцию

"ВЧ - Сервис" представил новую акцию
Источник: ТРК-Истоки
 Темп современной жизни, обязывает человека быть мобильным и что как не автомобиль может быть в этом полезным. Тем более что отечественный автопром выходит на качественно новый уровень. Убедиться можно в этом и в Орле. При этом не только уехав на личном авто прямо из салона, но и прихватив подарки на выбор. Подробности у Игоря Кабанова.

 Постоянный негатив об отечественном автопроме уже давно набил оскомину. Однако, пора прекращать думать стереотипами. Лада уже давно не та и вышла на качественно новый уровень.

 Для тех, кто поддерживает отечественного производителя в салоне "ВЧ-сервис" действует специальная акция. 22 с половиной тысячи рублей скидка на все автомобили ЛАДА с автоматической коробкой передач. Кстати Ниссановская коробка передач должна стать дополнительным критерием при выборе. Салон "ВЧ-Сервис" является официальным дилером "Лада" в Орле. Поэтому здесь можно приобрести автомобиль по программе "Лада финанс".

 Приятным сюрпризом станет скидка в 50 тысяч рублей на все автомобили "SsangYong" и при этом вас ждет ещё и подарок, который будет зависеть от цены авто. Дороже машина, дороже подарок. Его может выбрать сам клиент. Политика ВЧ-Сервис - не дарить ненужное.

 Если пока не хватает денег, а машину очень хочется можно оформить кредит всего за 20 минут. То есть, прийти в салон с паспортом и, конечно, водительскими правами, и сразу же уехать за рулём своей новой машины. Однако, стоит поторопиться, акции действуют до 31 августа.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv