Новинки российского автопрома в Орле

Новинки российского автопрома в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Ровно 47 лет назад в Тольятти начали строить новый крупный автомобильный завод . "ВАЗ" ранее выпускал автомобили «Жигули», «Нива», «Самара», «Ока». А в настоящее время производит машины «Lada». Многие до сих пор гадают, почему автомобили назвали именно так. По одной из версий, "Лада" - это замена слову "Жигули", для того чтобы продавать машины на экспорт в Европу. Буква "Ж" для рекламы на иностранных языках не годилась. А Лада - хорошее древнерусское имя, звучит и пишется легко. Эта легкость передается и самим автомобилям.  На данный момент на заводе авто "ВАЗ" трудятся 68 тысяч человек. В официальном дилерском центре "ВЧ- сервис" можно увидеть все автомобили "Лада" недавно сошедшие с конвейера. В привычной линейке автомобилей появляются новые представители семейства, к примеру, Лада "Калина" 2 обзавелась автоматической коробкой передач и новым дизайном кузова. 

Также в линейке семейства "Ларгус" появилась новая "люкс комплектация", в которую входят две подушки безопасности, гидроусилитель руля, подогрев зеркал, семиместный салон. ((Игорь Комаров, менеждер по продажам : говорит про модели , про оформление кредита , который можно сделать прямо в салоне))
Компания ВЧ Сервис официальный дилер автомобилей марок Chery, Great Wall, Ssang Yong, ВАЗ (Лада), представляет в салоне обновленные модели корейского производителя "SsangYong". В 2009 году на производственной площадке в Приморском крае были запущены универсальный внедорожник Kyron, комфортабельный внедорожник Rexton, стильный и функциональный пикап Actyon Sports, динамичный кроссовер Actyon. Все модели автомобилей представлены в салоне "ВЧ-сервис" на Карачевском шоссе 90. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv