Осуществить мечту и купить автомобиль стало проще. В этом поможет "ВЧ-Сервис"

Осуществить мечту и купить автомобиль стало проще. В этом поможет "ВЧ-Сервис"
Источник: ТРК-Истоки
 Автомобиль- не роскошь, а средство передвижения! В наши дни это утверждение приобрело некий новый смысловой оттенок. Много лет назад купить машину могли избранные, для остальных она была предметом вожделений и мечтаний. Сейчас стать владельцем авто может практически каждый. Даже если сразу нет необходимой суммы. Автосалон "ВЧ- Сервис" предлагает несколько вариантов - от кредита до возможности утилизации. Как выбрать подходящую машину и воспользоваться выгодными условиями при покупке выяснил Кирилл Бабарыкин.

 Автомобиль - это изобретение,которое на протяжении долгих лет, облегчает жизнь человеку. Для кого- то автомобиль - это просто средство передвижения, для кого то - способ показать свою самодостаточность , а для некоторых - это мечта. Покорять дороги нашей необъятной Родины на собственном железном коне, хотят очень многие, но не у каждого есть такая возможность. Именно поэтому "ВЧ- Сервис" предлагает выгодные и реальные условия для осуществления заветной мечты. Ну, а для владельцев, имеющих транспорт, пробег которого уже давно зашел за несколько сотен тысяч километров, снова заработала утилизация старых авто.

((Василий Сериков , менеджер отдела продаж,в нашем автосалоне действует программа обновления парка автомобилей - это говорит о том, что у нас действует программа утилизации автомобилей "SsangYong", "Лада", и автомобили "Great Wall", так же действуют специальные кредитные условия, такие программы как Лада финанс и SsangYong финанс))

 Огромный выбор автомобилей в наличии, способен удовлетворить пожелания самого взыскательного потребителя. Если вы семейный человек, и главным критерием выбора является практичность и просторность, вам подойдет обновленный "SsangYong Stavic", с огромным семиместным салоном. Если же вы поклонник отечественного автопрома, то хит продаж , Лада Гранта Лифтбек - ваш вариант. Но если все вышесказанное вам не подходит, и вам нужна динамика и драйв, каждый раз как садитесь за руль, то лада гранта спорт поможет вам удовлетворить эти потребности. Все автомобили доступны для тест драйва, и любой желающий может записаться и попробовать прокатиться.

 (( Василий Сериков , менеджер отдела продаж,так же есть автомобили для пробных поездок, то есть автомобили для тест-драйва на новые модели, такие как: Лада Гранта Лифтбэк, лада гранта седан, так же на автомобили great wall. Записаться можно по телефону 444900 либо на нашем сайте http://www.vchservis.ru/ ))

 Не откладывайте мечту в долгий ящик, и верный железный конь может стать вашим. Автомобили ждут вас по адресу Карачевское ш., 90.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv