При покупке "ВАЗ" в "ВЧ Сервис" - экономия до 100 000

Источник: ТРК-Истоки

В автосалоне "ВЧ Сервис" устроили беспрецедентную акцию - любой автомобиль из линейки "Лада" можно приобрести, сэкономив до 100 000 рублей от его рекомендованной розничной стоимости. Там же корейские "SsangYong" отдают по ценам 2014-го года.

Автомобили семейства "Лада" сегодня остаются, пожалуй, самыми востребованными на рынке. В условиях, когда дорожают и сами иномарки и запчасти к ним, на покупке "Лады" можно сэкономить. Если брать ее в автосалоне "ВЧ Сервис".

Назвать современную "Ладу" неконкурентоспособной язык не поворачивается. Автоваз спешит в ногу со временем и, похоже, попадает. К примеру, вот этот на вид компактный кроссовер - на самом деле "Лада-Калина" кросс. Переднеприводный универсал завышен до 180 миллиметров. У машины пластиковый обвес по всему периметру и другие бампера. В линейке - 2 двигателя. Оба с рабочим объемом в 1600 кубических сантиметров.

Таких машин в Орле пока - единицы. Модель совсем новая. В продаже они с декабря 2014-го года.

Продолжает тему некоего рестайлинга лада-гранта "спорт". Тюнингуют эти машины на предприятии при заводе "Автоваз" в Тольятти. Агрессивная внешность, заниженный клиренс. Основные преображения - под капотом.

Здесь же - хит продаж. Лада-гранта в кузове "лифтбэк". В автосалоне "ВЧ Сервис" сэкономить можно и при покупке корейских кроссоверов и внедорожников "SsangYong". Цены на них не повышали с 2014-го года. Записаться на тест-драйв любого "SsangYong" или "Лады" можно по адресу: Карачевское шоссе 90, автосалон "ВЧ Сервис".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv