ВЧ- сервис в очередной раз радует новинками жителей Орла

ВЧ- сервис в очередной раз радует новинками жителей Орла
Источник: ТРК-Истоки
 Всем давно полюбившиеся модельный ряд "LADA Granta" и "Great Wall" теперь стали совсем другими. Автомобиле высшего уровня комфортности в своем модельном ряде могут покорить не только ценителей автопрома, но и тех, кто только решился приобрести российский или заграничный автомобиль впервые.
 Любителей российского автопрома официальный дилерский центр «ВЧ-сервис» продолжает радовать новыми моделями. В привычной линейке автомобилей появляются новые представители семейства, к примеру, "LADA Granta Лифтбек", которая теперь обзавелась автоматической коробкой передач и новым дизайном кузова.
((Менеджер Павел рассказывает о новинках в машине.))
 Кстати, стоит заметить, что последнее дизайнерское решение весьма положительно сказалось на внешнем виде автомобиля. Его вид более стильный, достаточно современный. Помимо этого, над машиной поработали и инженеры, поменяв центральный замок, после чего двери теперь закрываются легко и ими не нужно больше хлопать.
 Обновил внешность и внедорожник "Great Wall H3 NEW". Агрессивности внешнему виду внедорожника добавляет увеличенная решетка радиатора, а так же новый дизайн фар. Изменения произошли не только в облике. В новой версии двигатель стал мощнее, так как лошадиных сил стало больше. Теперь можно спокойно ездить по бездорожью. А в обновленных фарах загорелся намек на эмоции, а из-под капота можно услышать приятный воинственный рев.
 А новинки и специальные, выгодные условия вас ждут в дилерском центре ВЧ-Сервис по адресу ул. Карачевское шоссе, 90.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv