Список безвизовых стран для обладателей паспорта Румынии

Список безвизовых стран для обладателей паспорта Румынии
Источник: ТРК-Истоки

Рассматриваете ли вы возможность получения гражданства Румынии? Если да, то вам, возможно, интересно узнать, каковы его преимущества. Как гражданин Румынии, вы будете пользоваться всеми правами и привилегиями, которые предоставляются при получении гражданства в любой стране.

Это включает в себя право голоса, право владеть собственностью и право свободно путешествовать. Кроме того, как гражданин Румынии вы будете иметь доступ к бесплатному образованию и здравоохранению, это отверждают клиенты Траст Групп, отзывы которых есть на многих иммиграционных форумах. Вы также сможете претендовать на работу в государственном секторе.

Получение гражданства Румынии — это отличный способ улучшить качество жизни и воспользоваться всеми преимуществами, которые может предложить Румыния.

В какие страны можно ездить без виз

Граждане Румынии могут путешествовать без визы в ряд стран по всему миру. Вот некоторые из наиболее экзотических направлений:

  • Канада: граждане Румынии могут находиться в Канаде до шести месяцев без визы.
  • Мексика: граждане Румынии могут находиться в Мексике до 180 дней без визы.
  • Австралия: граждане Румынии могут находиться в Австралии до трех месяцев без визы.
  • Новая Зеландия: граждане Румынии могут находиться в Новой Зеландии до трех месяцев без визы.

Вы ищете паспорт страны с красивыми пейзажами и дружелюбными людьми? Если да, то вам стоит подумать о румынском паспорте.

Вот некоторые преимущества румынского паспорта:

  1. Румыния является членом Европейского союза, что означает, что владельцы румынских паспортов могут свободно путешествовать по всей территории ЕС.
  2. Румыния имеет соглашения о безвизовом режиме с более чем 100 странами, поэтому вы можете путешествовать во многие места без необходимости заранее оформлять визу.
  3. Румыния предлагает электронное резидентство, которое позволяет вам вести бизнес онлайн из любой точки мира.
  4. Румынские паспорта относительно дешевы в получении — стоимость составляет около 60 долларов США для тех, кто подает заявление впервые.
  5. Процесс подачи заявления на получение румынского паспорта относительно прост и может быть осуществлен онлайн.

Так что если вы ищете паспорт страны, которая предлагает большие возможности для путешествий и простой процесс подачи заявления, выбирайте Румынию!

Жизнь в Румынии имеет много преимуществ. Стоимость жизни относительно невысока, особенно по сравнению с западноевропейскими странами. Кроме того, здесь есть чем заняться и на что посмотреть — от потрясающе красивых пейзажей до богатого культурного наследия.

Еще одним большим преимуществом является то, что Румыния — очень безопасная страна. Уровень преступности низкий, и вы можете чувствовать себя в безопасности, гуляя по городу даже ночью. Это особенно привлекательно для семей с маленькими детьми. Если вы ищете интересное и доступное место для жизни, Румыния обязательно должна быть в вашем списке!



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.