Сегодня на ул.Металлургов открылся новый гипермаркет "Европа"

Источник: ТРК-Истоки

20 тысяч наименований продуктов теперь в шаговой доступности для жителей Северного района. Сегодня на улице Металлургов открылся новый гипермаркет "Европа". На открытие собралось несколько тысяч людей со всех районов города. Площадь гипермаркета составила 10 тысяч квадратных метров, почти 5 из которых занимает продовольственный магазин. Диана Климова побывала на открытии в новом торговом центре.

Новый гипермаркет Европа построен в густонаселенном районе Орла на улице Металлургов. Местные жители с нетерпением ждали его открытия, ведь раньше ездить за продуктами приходилось через половину города. Теперь в шаговой доступности для них большой ассортимент качественных продуктов питания по низким ценам.

Зайти в гипермаркет оказалось непросто - тысячи желающих лично хотели убедиться в преимуществах нового торгового центра. В итоге орловчане новым гипермаркетом остались довольны. И радуют их не только демократичные цены. Особенность гипермаркета - приоритет товаров местных производителей. Они сразу видны покупателям, ведь помечают такой товар специальными ценниками.

Кроме того, в торговом центре разместились цеха собственного производства. Они будут выпускать более 600 наименований продуктов. Но Европа - это не только свежие продовольственные товары рядом с домом. Гипермаркет даст 300 новых рабочих мест для жителей Орла. А в бюджет города ежегодно будет поступать 60 миллионов рублей.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv