"Европа" поздравляет всех с Пасхой

"Европа" поздравляет всех с Пасхой
Источник: ТРК-Истоки
 Приближается великий православный праздник Пасхи, и в последние дни актуальным становится вопрос о традициях проведения этого дня. Пасха - это праздник света и радости. Готовиться к нему принято заранее, по давним обычаям и обрядам. О том, как спечь самые правильные куличи, или удивить гостей креативным и оригинальным дизайном украшений на столе, сейчас узнаете...
 Считанные дни остались до самого главного и светлого праздника всех православных христиан - Пасхи. Для каждой хозяйки важно, чтобы этот день прошел на славу, а гости были довольны гостинцами на столе. Главное место на столе должны занимать пасха и куличи. Для тех у кого нет времени но есть желание поставить во главу стола домашнюю выпечку, торговая сеть "Европа" предлагает свою помощь. Здесь вы можете купить готовую пасху, сделанную от профессиональных поваров.
 Для теста свежих, румяных куличей и пасхи берут самые лучшие яйца и сливочное масло. Формы и размеры выпечки, а также затейливые украшения и праздничная упаковка самые разнообразные. А самое главное они придутся по карману каждому орловчанину, который хочет сделать свой стол по настоящему "нарядным".
 Кстати не забыли и про хозяек, которые сами занимаются выпечкой. Для них торговая сеть "Европа" подготовила множество полезных и нужных мелочей. От сладкой присыпки, всевозможных сортов изюма, кондитерских цукатов,до пищевых красок для яиц и красочной упаковки. Не забыли и про сувениры и украшений для стола.
 А все найти для своего праздничного стола можно в торговой сети "Европа".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv