В два раза дешевле! В Орле теперь можно купить кухонных "помощников" за полцены!

В два раза дешевле! В Орле теперь можно купить кухонных "помощников" за полцены!
Источник: ТРК-Истоки
 По статистике, каждый житель России в день тратит от 5% своей зарплаты в магазине только на продукты. В итоге, при среднем доходе в 15 тысяч, средств на дорогостоящие покупки просто не остается. А ведь, если бы при каждой покупке оставался небольшой процент на следующую, это бы значительно сэкономило бюджет. И теперь в Орле такая возможность у жителей появилась. Приобретая что-то одно, вы можете получить другой товар со скидкой.
  Практически ежедневно Виктория Владимировна после работы заходит в гипермаркет "Европа" за продуктами. Но в этот раз, когда она зашла в магазин, неожиданно узнала о новой акции, которая дает возможность при банальной покупке приобрести бытовую технику со скидкой до 50%.
 ((Виктория Паршина- я принимала участие в подобных акциях...это так удобно..))
 Поучаствовать в такой акции может каждый желающий - нужно всего лишь совершать покупки в магазинах торговой сети «Европа». Так за каждые потраченные 300 рублей вы получаете - 1 фишку. В дальнейшем ее нужно вклеить в буклет, полученный на кассе или акционном стенде в торговом центре. Все это позволяет приобрести аукционный товар в два раза дешевле, так еще и не один.
 ((Екатерина Лесина менеджер торгового зала- в период с 9 по 9 сентября вы получаете​ буклет и с помощью его скидку, к примеру...))
 Кстати, организаторы акции составили список бытовой техники, которую чаще всего используют домохозяйки. В их число попали 10 бытовых приборов фирмы "Scarlett", такие как мультиварка, пылесос, миксер, мясорубка, чайник. Именно поэтому все десять товаров и участвуют в совместной акции торговой сети "Европа" и компании "Скарлетт".
  Так, к примеру, мультиварку с современным корпусом, с удобной сенсорной панелью, крупным не размытым шрифтом, а так же с большим количеством программ, в которой легко установить удобный для себя режим можно будет приобрести не за 3990 рублей, а со скидкой и всего за 1999 рублей. Все лето в торговой сети "Европа" проходит акция! Орловчане могут не только покупать товары, но и получать за это приятные подарки. Более подробную информацию можно получить по телефону - 39 19 91.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv