Обзор популярных сетей суши ресторанов города Муравленко

Обзор популярных сетей суши ресторанов города Муравленко
Источник: ТРК-Истоки

В популярных сетях суши ресторанов можно поесть японские роллы. Одно из заведений, где их готовят правильно, – это Sushi Master. Оно принимает заказы на сайте https://muravlenko.sushi-master.ru/.

Чем хороши суши в Sushi Master

Заведение специализируется на японской кухне. Здесь учитывают все тонкости приготовления роллов:

  • Тщательно подбирают продукты. Их закупают только у проверенных поставщиков. Новые партии продуктов регулярно подвозят в заведение.

  • Нанимают квалифицированных поваров. Они приступают к работе только после специального обучения.

  • Используют лучшие рецепты. Здесь готовят не только традиционные, но и авторские суши. В каждом блюде подобрано оптимальное сочетание продуктов.

Также в заведении тщательно соблюдают все меры гигиены. Продукты хранятся в необходимых условиях. Сотрудники следят за их сроками годности.

В Sushi Master подают только свежеприготовленные блюда. Можно заказать несколько отдельных видов роллов или набор. В меню есть классические, горячие, острые и вегетарианские варианты.

Чтобы поесть суши, можно приехать в ресторан или сделать заказ на дом. Время ожидания не превышает 75 минут.

Другие заведения, где можно поесть вкусные суши

Помимо Sushi Master, в Муравленко есть еще несколько заведений, где хорошо готовят японские роллы.

«Сакура»

В ресторане можно попробовать достаточно много вариантов роллов. Их готовят из краб-микса, нескольких видов рыбы и овощей. Подробное меню есть на сайте заведения.

Здесь готовят блюда только после принятия заказа. Повара используют свежие продукты. «Сакура» не принимает посетителей, но доставляет роллы по всему Муравленко. Заказы принимают по телефону. По времени ожидания сориентирует оператор.

GoodFood

В меню заведения входят традиционные и теплые роллы. Используют свежие ингредиенты:

  • рыбу;

  • курицу;

  • сыр;

  • овощи.

Также здесь предлагают несколько выгодных сетов. Полное меню можно посмотреть на сайте заведения. Чтобы отправить заказ и уточнить время ожидания, нужно позвонить оператору.

Z-Bar

Это заведение готовит разнообразные виды японских суши. В меню есть классические и горячие варианты. Для приготовления используют свежие ингредиенты. На кухне и в зале внимательно следят за соблюдением гигиены и поддерживают чистоту.

Z-Bar принимает посетителей, в том числе с детьми. Для них оборудована игровая зона. При необходимости суши доставят на любой адрес Муравленко. Заказ можно оставить, позвонив оператору, или в специальном мобильном приложении. Время ожидания рассчитывается индивидуально.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.