Известный на всю страну шеф-повар Константин Ивлев посетил орловское кафе "Jazzva". Сейчас оно называется в честь владельца заведения - "Левон". Такое название кафе дал сам Ивлев в рамках шоу "На ножах"

Источник: ТРК-Истоки

Команда популярного телепроекта «На ножах» приехала в Орёл. Объектом внимания гуру ресторанного бизнеса Константина Ивлева стало местное кафе «Jazzva», оно же и “LevOne”. Такое название заведению дал именитый шеф-повар.

В ходе программы заведение изменило не только название, но и концепцию с интерьером. К слову, ремонт кафе обошёлся в 300 тысяч рублей, остальные детали добавляли сами сотрудники заведения, но уже за свой счёт.

Во многих заведениях, где побывал известный шеф-повар, не смирились с его кардинальными изменениями и после передачи вернули всё на свои места, вплоть до устранения меню самого Ивлева. Но кафе “LevOne” нашёл компромисс. В кафе сейчас два меню. Одно с блюдами известного шеф-повара, а другое их собственное. Причём совсем новое.

В программе не обошлось и без слёз. Под раздачу шефа попала старшая официантка кафе “LevOne” - Карина. Шеф неоднократно во время съёмок давил на девушку. Мы спросили у Карины, к чему именно придрался шеф и как она себя чувствует после резкой критики.

Завершится ли успехом попытка знаменитого ресторатора сделать “LevOne” популярным местом отдыха орловчан. Поможет ли владельцу современный интерьер и обновлённое меню, покажет время. 


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv