Как выбрать и что подарить: презенты на праздники по любому поводу

Как выбрать и что подарить: презенты на праздники по любому поводу
Источник: ТРК-Истоки

К выбору подарка можно относиться по-разному. Кто-то вручает конверт с деньгами или наскоро выбранный случайный подарок, и считает это достаточным и правильным. Другие долго выбирают сначала идею, а потом ее воплощение, тратя большое количество времени на сюрприз. На сайте Даровед каждый найдет идеи подарков, которые понравятся и дарителю, и получателю.

Навигация по сайту

Сервис расположен по адресу daroved.ru . На главной странице размещены советы на тему выбора хорошего подарка. Расписаны правила выбора, описаны идеи оригинальных презентов на Новый год (в разработке идеи для других праздников) и на дни рождения, свадьбу, выпускной в детском садике.

Кроме этого, на главной странице размещены целых три меню, через которые, выбрав нужный пункт пользователь попадет на страницу, где собраны более чем 100 вариантов для выбранной категории виновника торжества. Также здесь приведены советы по подбору адресных презентов, ответы на частые вопросы и топ подарков, наиболее подходящих как теме праздника, так и дарителю или одаряемому лицу.

Все фотографии товаров на сервисе подбора подарков изображены крупно, указано их название, а под ним размещена кнопка «узнать цену». Если на нее кликнуть – произойдет переход на страницу Яндекс магазина, где в продаже именно этот товар.

Кому ищите подарок

Как выбрать подарок

Найти идею для презента и даже сразу купить его в онлайн магазине проще простого. Например, перед гостем стоит вопрос – что подарить на день рождения девочке. На главной странице следует в меню «Подбор подарков» или «Кому предназначен подарок» выбрать пункт – девочке. После этого во всплывающем диапазоне возрастов отметив точный возраст (пусть это будет 8 лет) можно сразу попасть на страницу «Что можно подарить девочке на 8 лет» где расположены актуальные подборки для этого возраста. Здесь несколько вариантов действий:

  • Сразу выбрать и купить понравившийся подарок из топа.
  • Сначала ознакомиться с рекомендациями о правильном выборе подарка девочке восьми лет.
  • Выбрать вариант из лучших подарков от экспертов.

Эксперты предлагают подарить:

  • Книги: Девочка с земли, Гарри Поттер, детские энциклопедии и специальные серии для девочек.
  • Косметику из детских серий.
  • Небольшого размера золотые или серебряные сережки.
  • Куклы с наборами одежды, мебели и посуды.
  • Интерактивные игрушки и игры с радиоуправлением.

gift

На что еще обратить внимание

На странице также даны рекомендации по идеям хэнд-мэйд подарков. В разделе FAQ (ответы на частые вопросы) приведены примеры нематериальных, а также оригинальных презентов. Среди первых: посещение экскурсий, аквапарков, цирка, театра, скалодрома или веревочного городка. Недорогими оригинальными подарками будут копилка-сейф, кружка с проявляющимся рисунком под воздействием кипятка, ручки с исчезающими чернилами.

Важно помнить, что День рождения подразумевает чудесные подарки, те о которых девочка давно мечтает. Можно посоветоваться с родителями или с самой именинницей. В больших городах распространены сертификаты на определенную сумму для посещения и выбора покупки по своему вкусу.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.

Раздел топ новостей