Настенные часы для Вас

Настенные часы для Вас
Источник: ТРК-Истоки

Настенные часы имеют давнюю историю. На протяжении многих веков они служат красивым инструментом отсчета времени. Их мерное тиканье завораживает и успокаивает. В зависимости от того, где находятся часы, они придают помещению ощущение уюта или строгости, романтики или изысканности. Узнать время можно различными способами: бросить беглый взгляд на монитор компьютера или экран сотового телефона, посмотреть на циферблат наручных часов. Но без настенных не обойтись, они давно стали неотъемлемым атрибутом интерьера.

Все модели хороши, выбирай на вкус

В интернет-магазине интерьерных часов «Имперчас» можно купить любые модели. Кто-то выберет кварцевые, другие отдают предпочтение механике, и завод часов становится для них своеобразным ритуалом. Нужно заглянуть в интернет-магазин, если понадобилась модель с маятником с часовым или получасовым боем или появилось желание приобрести часы с кукушкой, исправно отсчитывающей своим ку-ку каждый час. Благодаря светочувствительным элементам ночью птичка будет «спать» и лишь с первым лучом солнца начнет свое пение, магазин настенных часов в спб удовлетворит вкус самого взыскательного покупателя. Часы с боем курантов и мелодией не потревожат чуткий сон домочадцев: громкость можно регулировать или полностью отключить. Среди множества моделей в интернет-магазине представлены и детские, выполненные в форме сказочных персонажей, героев любимых мультфильмов. Они украсят интерьер комнаты, научат малыша ориентироваться по часам и беречь свое время.

Лучший подарок для босса

Настенные часы — отличный подарок. Для босса подойдут модели VIP, их антикварный вид растопит сердце самого строгого руководителя. Дизайнерские модели покорят своей оригинальностью, а часы-картины созданы для людей творческих, умеющих креативно мыслить. На циферблат можно поместить понравившийся пейзаж, изображение памятного места, фотографию любимого человека или logos музыкальной группы. Такие часы перестают быть просто инструментом, они становятся дорогим подарком, напоминающем о лучших и значимых минутах жизни.

Интернет-магазин «Имперчас» предлагает только качественные оригинальные модели от ведущих производителей. Бесплатный самовывоз, доставка осуществляется по всей России, а многочисленные акции позволят сэкономить на покупке. Например, в течение недели до и после дня рождения можно приобрести часы с существенной скидкой. Не помешает и годовой запас батареек, его получат покупатели кварцевых настенных моделей. Уникальный ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту становятся визитной карточкой интернет-магазина.

Часы нужны на кухне и в строгом офисе, в театре, в кабинете стоматолога, пригодятся на даче и в общественном месте. Благодаря им жизнь человека становится размеренна и упорядочена.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru