Красивая осень

Красивая осень
Источник: ТРК-Истоки
В новый сезон с новой обувью. Летние босоножки, топ-сайдеры и сандалии уже отправились на полки шкафов до следующего сезона. А сейчас, согласно всем модным тенденциям стоит обзавестись брогами, жокейскими сапогами и криперсами. Какие из них уже сейчас можно назвать трендом обувной моды наступившего сезона, расскажет Анна Немолякина. 
Криперсы - вот что сейчас на пике моды! В переводе с английского crepe - креп - толстая резина. Свою популярность криперсы взяли во времена Второй мировой войны, ее носили солдаты, которые базировались в пустынях Северной Африки. И даже по возвращению в родной Лондон солдаты отдавали предпочтение этой обуви даже для повседневной носки. А уже в конце 50-х эта обувь легла в основу модного течения "тедди бойз". Такую непривычную обувь теперь без труда можно найти и в Орле - они чем-то напоминают ботинки дерби-броги, только на платформе. В магазинах от европейский брендов "Еврокомфорт" коллекция обновилась согласно сезону. 
На смену босоножкам с тонкими ремешками пришли туфли на устойчивом каблуке, вместо топсайдеров - ботинки из кожи. Здесь же орловские модницы смогут порадовать себя яркими и удобными сумками для путешествий от итальянского бренда "Fiorentina". А завтра, 2 октября "Еврокомфорт" отмечает свой день рождения. В честь этого на весь ассортимент новой коллекции обуви действует скидка 20 %. Обувь от мастеров мирового уровня с европейским качеством ждет свою вторую половинку в магазине "Еврокомфорт" по адресу: ул. Московская 28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей