Донецку требуется гуманитарная помощь!

Донецку требуется гуманитарная помощь!
Источник: ТРК-Истоки
 Больше двух месяцев на Юго-Востоке Украины идет война. В Славянске, Краматорске и Донецке ежедневно происходят страшные события. От бомбежек, погибают сотни мирных, неповинных людей. Все это привело к тому, что эти города на пороге гуманитарной катастрофы. О том, как орловчане могут помочь жителям Украины уже сегодня далее в программе...
 Трагедия на Юго-Востоке Украины известна уже всему миру. За время карательной операции погибли сотни мирных жителей Славянска, Краматорска и Донецка, города ежедневно подвергаются налетам, грядет гуманитарная катастрофа. Представители партии ЛДПР, не смогли быть равнодушными, они вышли в центр нашего города, чтобы призвать орловчан не оставаться равнодушными и помочь соседям.
 ((Андрей Куцын: рассказывает про то что жителям нужны медикаменты , продукты, вещи))
 Еще несколько недель назад из главного штаба ЛДПР в Москве были отправлены первый машины с гуманитарной помощью. В Ростовской области развернут масштабный лагерь беженцев, которым тоже необходимо продовольствие, медикаменты, вещи и не только.
 ((Максим Тарасевич: говорит про помощь ))
 Оказать любую посильную помощь жителям Юго-Востока Украины может каждый орловчанин. Главный штаб ЛДПР в Орле примет медикаменты, одежду и другую гуманитарную помощь. Ведь только в наших силах помочь хоть как-то тем, кто в этом действительно нуждается.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv