А будет ли Западный обход Орла в этом году? Отчет главы региона сегодня перед избранниками

А будет ли Западный обход Орла в этом году? Отчет главы региона сегодня перед избранниками
Источник: ТРК-Истоки
Отчет губернатора Клычкова о результатах деятельности правительства не сильно отличался от прошлогоднего. Все так же позитивно, везде рост, ну а о тех моментах, где имеются проблемы - Клычков просто не стал рассказывать. Итак, что же, по версии губернатора, у нас в регионе случилось позитивного?

Утверждение ПСД на западный обход - это конечно очень хорошо, вот только соглашение о начале его строительства, Клычков подписал аж шесть лет назад, в июне 2018 года.
Очень интересно, сколько в итоге времени займет само строительство, но думаем - много, по уже сложившейся традиции.

Была упомянута станция умягчения воды, но Клычков не назвал точных сроков, говоря что ввести станцию планируют "В этом году". Так что будем следить за данной новостью и ждать конкретики.

 Доклад Клычкова, как мы уже сказали, был супер позитивным, и ни слова ни о каких проблемах в нем не было - одни успехи, рост и вообще благодать. В итоге, результаты деятельности правительства области в прошлом году признали удовлетворительными все фракции, кроме "Справедливой России". Подробнее об этом, а так же о том, что Эсэры подарили губернатору Клычкову, чтобы тот смог, наконец, разглядеть проблемы региона расскажем в следующих выпусках.

Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов