В Орловской области изрядно выпивший водитель перевернулся на автомобиле: пострадали все

В Орловской области изрядно выпивший водитель перевернулся на автомобиле: пострадали все
Источник: ТРК-Истоки
На дорогах нашего города за прошедшие сутки произошло 24 ДТП, сообщили в дежурной части УГИБДД. В самом Орле обошлось без пострадавших, а вот за его пределами - не обошлось.
В 00.15 сегодня, в Орловском районе, на повороте к озеру "Светлая жизнь" водитель скутера, 55-летний мужчина, не справился с управлением и въехал в кучу щебенки. В результате он получил перелом ключицы, ребер и закрытую травму таза, был госпитализирован. 
Примерно в это же время, в Хотынецком районе, на трассе "Хотынец-Жидро", 3-4 км, водитель также не справился с управлением автомобиля "Ford Focus" и опрокинулся в кювет. В результате пострадали 4 человека: 44-летняя женщина - получила рваную рану локтя, отпущена; 20-летняя девушка - сотрясение головного мозга, рваная рана голени, госпитализирована; 28-летний молодой человек - перелом ребер, отпущен; сам водитель - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер, ушиб легких, госпитализирован. По словам сотрудника ГИБДД, водитель на момент аварии был изрядно пьян. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv