Столкновение трех автомобилей, сбитые пешеходы - сводка ГИБДД по городу и области

Столкновение трех автомобилей, сбитые пешеходы - сводка ГИБДД по городу и области
Источник: ТРК-Истоки
За прошедшие сутки,в общей сложности,по г.Орлу и области, произошло 4 ДТП .В итоге 5 пострадавших.

В 17:40 , в Орле, со стороны улицы М.Горького по направлению к улице Герцена двигался водитель "ГАЗ -5312" 1983 г.р. и допустил столкновение с автомобилем "Лексус", водителем которого была девушка 1967 г.р. Далее произошло столкновение с "Опель Зафира", пассажир которого 1979 г.р..Водителем была девушка,получившая ЧМТ и сотрясение мозга и доставлена в ООКБ МОПРА.От госпитализации отказалась.

В 1:50, в городе, неустановленный водитель, управляя неустановленным т/с двигался со стороны ул.Полесской по на правлению к ул. Пионерской. В районе ул. Ленина, д.1, наехал на пешехода, девушку 1995 г.р. Далее,из машины выпала девушка 1981 г.р..Пострадавшие были доставлены в больницу им.Семашко.Пешеход получила повреждения мягкой ткани голени и межтканевую гематому, от госпитализации отказалась. Девушка,выпавшая из автомобиля, получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована.

9 июля , в 10:45 по Знаменской дороге в сторону Красниково ехал водитель трактора-погрузчика 1976 г.р..Он не учёл скоростного режима и на 6 км трассы вылетел в кювет. Получил ссадины лица.От госпитализации отказался.


В 3:50 от жительницы Ливенского района с. Круглое 1995 г.р.,поступил звонок.Девушка обратилась за мед.помощью и сообщила,что в 23:00, по ул.Круглянской данного населенного пункта, молодой человек 1994 г.р., управляя мотоциклом Ява,совершил на нее наезд. Пострадавшая получила телесные повреждения,ЧМТ и перелом голени и доставлена в Ливенскую ЦРБ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv