Портал istoki.tv не сдает своих позиций в рейтинге самых популярных СМИ региона

Портал istoki.tv не сдает своих позиций в рейтинге самых популярных СМИ региона
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. Мы рады вам сообщить, что количество посетителей на сайте istoki.tv не снижается: вот уже несколько месяцев наш медиахолдинг стабильно держится на четвертой строчке рейтинга самых популярных СМИ региона.

Чем запомнился август орловчанам? Все рекорды по просмотрам побила новость о пышной свадьбе 67-летнего бизнесмена Николая Грешилова на 23-летней избраннице. Обсуждался не только бюджет торжества, которое обошлось в миллионы рублей, но и то, почему вообще такое массовое гулянье проводили в период пандемии коронавируса, несмотря на все запреты. Конечно, не обошли вниманием и разницу в возрасте молодоженов: девушка втрое младше экс-владельца корпорации «ГРИНН».

Вторую строчку по количеству просмотров уже традиционно занимают заметки о COVID-19. В августе Орловская область обогнала все регионы России по скорости распространения инфекции. Судя по всему, регион вышел на первое место по этому показателю из-за вспышки коронавируса в Богдановском доме-интернате.

На третьей позиции в нашем рейтинге — Красный мост. Его судьба волнует многих орловчан. Большинство обеспокоено тем, что после закрытия объекта в городе неминуемо произойдет транспортный коллапс. Но власти немного обнадежили: На период ремонта появятся две временные переправы — пешеходный и коммуникационный мосты.

В сентябре мы не собираемся сдавать позиции – вас ждет еще больше новостей. Спасибо, что доверяете нам! Оставайтесь с нами и оперативно узнавайте самое интересное из жизни Орловщины!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий