За слова не только отвечают, но и получают...награды. В облсовете отметили тех, кто формирует общественное мнение. В их числе работники медиахолдинга «Истоки»

Источник: ТРК-Истоки

В отличии от губернатора, который видимо так боится заразиться коронавирусом, что уже пару лет подряд приглашает на чествования в День печати только те орловские СМИ, которые существуют на бюждетные деньги, областной совет открыт для всех.

Накануне за труд местных журналистов на нелегкой по своему стезе просвещения общества благодарили региональные парламентарии. Некоторые сами выходцы из СМИ и работа их бывших коллег по цеху им понятна и близка.

По традиции, в праздник журналисты получили от депутатов в знак признания грамоты и другие приятности. В нашем медиахолдинге наградили троих.

А после торжественного мероприятия в стенах серого дома мы получали поздравления от Общероссийского народного фронта. Совместно с ним мы освещаем проблемы орловчан. И следим за тем, чтобы они решались.

26 лет медиахолдинг "Истоки" выслушивает и старается помочь каждому жителю нашего края, который к нам обращается. И мы рады, что за это время завоевали вашу любовь и доверие. Что мы полезны вам, наши дорогие зрители. Мы поздравляем своих коллег - работников орловских СМИ и рассчитываем на то, что мы вместе рисуем честную и правдивую картину жизни нашего родного региона.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv