На свадьбу не поскупился: 67-летний Грешилов женился на девушке втрое младше себя

Источник: ТРК-Истоки
Минувшие выходные ознаменовались ярким событием в светской жизни нашего региона. Известный бизнесмен и бывший владелец ТМК «ГРИНН» Николай Грешилов женился во второй раз. Избранницей далеко не молодого жениха стала 23-летняя Елена Скок. Девушка окончила МГИМО, затем работала в компании будущего супруга. Сейчас возлюбленная Грешилова находится в интересном положении.

По информации «Орелграда», свадебное торжество бизнесмену влетело в копеечку, но на что только ни пойдешь ради большой и чистой любви. Праздник состоялся в одном из местных ресторанов. В качестве приглашенного гостя – Валерий Меладзе, он-то собственно и обошелся Грешилову дороже всех. За выступление знаменитый эстрадный певец берет в среднем около 60 тысяч евро. Невеста же скромничать тоже не стала и заказала себе платье от ливанского дизайнера Зухаира Мурада. Цена наряда варьируется от 15 до 20 тысяч долларов.

Напомним, что ранее Николай Грешилов уже был женат. С первой супругой вместе они прожили около 40 лет. У них трое детей – двое сыновей и дочь. К слову, последняя — Мария Соловьева — на порядок старше новой избранницы отца. Да и на свадьбе девушки не было: судя по сторис в «Инстаграме», она сейчас отдыхает на море.

Видео и фото из соцсетей.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.