По мнению орловчан, самый запущенный в городе сквер на ул. Ливенской

По мнению орловчан, самый запущенный в городе сквер на ул. Ливенской
Источник: ТРК-Истоки
Именно он стал лидером интернет-голосовании по выбору территории в Орле для благоустройства, в котором приняли участие более 2000 респондентов

На официальном сайте администрации города продолжается второй этап интернет-голосования по теме «Какую общественную территорию необходимо благоустроить в первоочередном порядке». На данный момент в голосовании приняли участие 2 441 респондент.

Пока лидирующие позиции занимают сквер по ул. Ливенской (17,5%, 426 голосов), территория между Наугорским шоссе и ул. Картукова (16%, 390 голосов), территория между Федеральным казначейством Орловской области и БУЗ ОО «Больница скорой медицинской помощи им. Семашко» (9,4%, 229 голосов), территория между ул. Красноармейской и ул. Ломоносова (8,9%, 218 голосов) и территория за БУЗ «Орловский противотуберкулезный диспансер» (8,4%, 206 голосов).

Проголосовать можно до 17 ноября включительно. Те территории, которые наберут наибольшее количество голосов, вынесут на рейтинговое голосование. Оно состоится в декабре 2019 года. Принять участие в нем могут все желающие, достигшие 14 лет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv