Орловские активисты попросили Владимира Путина починить дороги Орла и Орловской области

Орловские активисты попросили Владимира Путина починить дороги Орла и Орловской области
Источник: ТРК-Истоки
На сайте change, где каждый может создать петицию и предложить ее пользователям для подписи, появилась информация и об Орле. Петиция адресована Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву.

"Мы, нижеподписавшиеся жители города Орла и Орловской области, просим обратить Ваше внимание на чрезвычайную ситуацию с аварийным состоянием дорог нашего города и области. Нет возможности передвигаться на транспорте без ущерба для автомобиля и здоровья. Дороги у нас всегда были низкого качества, но в 2016 году ситуация стала ужасающей! Огромные ямы,закладываются красным кирпичом, плохое освещение, колеи на дорогах, отсутствие разметки, все это препятствует передвижению, из-за чего происходят ДТП с летальным исходом, бьются автомобили десятками каждый день!. Мы платим самый большой в России транспортный налог! А куда уходят денежные средства? На что тратятся наши деньги? Нам каждый год обещают привести в порядок дорожное покрытие, но к сожалению, ситуация не меняется.
Мы считаем, что местная власть не в силах справиться с данной проблемой.Вы наша последняя надежда. Просим Вас взять ситуацию под контроль и помочь населению Орла и Орловской области в решении данного вопроса. Верим, что вместе мы сможем вернуть красоту, чистоту и безопасность нашему городу!"

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv